Санкт-Петербург 2010. Пирамида. БиллиON. Круговой № 1

Турнир
Отменён
Организаторы
Сроки
Начало турнира: 
14.04.2010 - 19:00
Окончание: 
05.06.2010
Дисциплина
Регламент
Вид спорта: 
Пирамида
Уровень: 
Региональный
Тип: 
Любительский
Тип турнира: 
Личный
Максимум участников: 
30
Судейская бригада: 
Дополнительная информация

Круговой турнир по комбинированной пирамиде: каждый участник должен сыграть встречу ровно из 5 партий с каждым из других участников турнира. Каждая выигранная партия приносит одно очко. Участники играют с гандикапом, который определяется ЛЛБ-уровнем игрока по пирамиде на дату начала турнира и фиксируется на все время проведения турнира. При этом организаторы турнира оставляют за собой право изменения уровня игрока на данный турнир (во избежание искусственных занижений).

Обязательный игровой день — среда. Участником игрового дня считается игрок, прибывший в клуб не позднее 20:00. Игрок, пропустивший два игровых дня подряд и отстающий от собственного графика встреч (минимум 3 встречи в неделю), автоматически дисквалифицируется, вступительный взнос не возвращается. Очки других игроков во встречах с дисквалифицированным участником аннулируются.

Вступительный взнос — 1000 р. Оплата игрового времени — пополам. Скидка на оплату игрового времени по любой карте ЛЛБ — 20 %.

Призовой фонд формируется из взносов участников, плюс клуб удваивает эту сумму. Количество призовых мест — 8. По окончании круговой стадии 8 сильнейших разыграют призовой фонд в турнире 8х2.

Общая продолжительность круговой стадии турнира рассчитывается по формуле: количество участников делится на три с округлением в большую сторону. Например, при 30 участниках продолжительность составит 10 недель (до 23 июня).

Для участия в турнире необходимо не позднее 20:00 14 апреля внести вступительный взнос организатору (клуб БиллиON). Предварительная регистрация открыта на сайте и по телефонам ЛЛБ и клуба.

Первый игровой день — среда, 14 апреля.

Для планирования встреч участники смогут воспользоваться автоматизированной системой — графиком личных посещений клуба, а также форумом, контактными данными других участников и телефонами ЛЛБ и клуба.

Статистика
Количество участников: 
16