БильбордВаша рекламаСестрорецкий курортФОРТУНА - товары для бильярда

Чемпионат Ярославской области по динамичной пирамиде среди мужчин 2020

Турнир
Завершено
Сроки
Начало очной регистрации: 
16.02.2020 - 10:00
Разминка: 
16.02.2020 - 10:00
Начало турнира: 
16.02.2020 - 11:00
Окончание: 
16.02.2020
Организаторы
Дисциплины
Регламент
Вид спорта: 
Пирамида
Уровень: 
Региональный
Тип: 
Любительский
Тип турнира: 
Личный
Максимум участников: 
32
Регламент встреч: 
До 3-х побед, в нижней сетке - до 3-х побед.
Ограничение по времени: 
1,5 часа на встречу
Форма одежды: 
Свободная.
Вступительный взнос: 
700 рублей. Для членов Федерации Ярославской области - 500 рублей.
Игровое время: 
Оплачивает проигравший со скидкой 50%
Призовой фонд: 
80% вступительных взносов
Судейская бригада: 
Крюков Ярослав Васильевич (+79066377887 slavik111@mail.ru)
Рейтинги, в которых учитываются результаты турнира: 
Статистика
Количество участников: 
32
Количество встреч: 
56



Итоговый протокол

УчастникСтранаГод рожденияРазрядОчкиМесто
1Кравец Роман  Россия19776301
2Крюков Ярослав ВасильевичРоссия19741-й5102
3Котриков Станислав АнатольевичРоссия19894203
4Надоян Даниил МагмудовичРоссия19883504
5Быков Анатолий АлександровичРоссия19653005 - 8
6Дьячков Владимир ИгоревичРоссия19771-й3005 - 8
7Журавлев Александр АлександровичРоссия19811-й3005 - 8
8Пантелеев Олег ВячеславовичРоссия19843005 - 8
9Баханов Антон ВладимировичРоссия19752759 - 16
10Белков Дмитрий ВалерьевичРоссия19821-й2759 - 16
11Валешихин Роман Россия19732759 - 16
12Дрожжин Александр ВикторовичРоссия19912-й2759 - 16
13Ногинский Антон АльбертовичРоссия19702759 - 16
14Ромашов Михаил ВикторовичРоссия19712759 - 16
15Смирнов Александр КонстантиновичРоссия19822759 - 16
16Хахаев Роман ВладимировичРоссия19722759 - 16
17Белов Александр БорисовичРоссия195725017 - 24
18Даниелян Гор  Россия19891-й25017 - 24
19Дубов Олег НиколаевичРоссия197325017 - 24
20Комаров Николай НиколаевичРоссия197925017 - 24
21Мгдесян Сергей ТиграновичРоссия19561-й25017 - 24
22Рымин Евгений АлександровичРоссия19792-й25017 - 24
23Сабиров Руслан МинуловичРоссия19801-й25017 - 24
24Удачин Максим СергеевичРоссия20072-й25017 - 24
25Беляев Денис КонстантиновичРоссия19892-й23525 - 32
26Бергмиллер Валерий ЭдуардовичРоссия195523525 - 32
27Зернов Александр ВалентиновичРоссия196423525 - 32
28Комаров Николай НиколаевичРоссия195423525 - 32
29Кравец Егор РомановичРоссия20042-й23525 - 32
30Удачин Сергей БорисовичРоссия19662-й23525 - 32
31Шленев Константин АлександровичРоссия20072-й юн.23525 - 32
32Яковлев Сергей АлександровичРоссия198423525 - 32