Бильборд
Buffalo - товары для бильярдаМагазин киёв Сталева и БауроваСестрорецкий курортФОРТУНА - товары для бильярда

Санкт-Петербург 2020. Отборочный этап на кубок "SUPER STONE" по пирамиде

Турнир
Завершено
Сроки
Начало очной регистрации: 
13.01.2020 - 18:00
Разминка: 
13.01.2020 - 18:00
Начало турнира: 
13.01.2020 - 19:00
Начало второго дня: 
14.01.2020 - 19:00
Окончание: 
14.01.2020
Организаторы
Регламент
Вид: 
Пирамида
Дисциплина: 
Свободная
Уровень: 
Региональный
Тип: 
Любительский
Максимум участников: 
64
Схема: 
Индивидуальный, по сетке
Регламент встреч: 
До 3-х побед.С игрой за 3-е место. "Олимпийка" до 4-х побед.
Ограничение по времени: 
2 часа на встречу, в нижней сетке — 1 час 45 минут.
Вступительный взнос: 
700 рублей.
Игровое время: 
Из расчёта 200 рублей в час.
Призовой фонд: 
100% вступительных взносов + добавка 10 000 руб.от спонсора «Центр бильярда»
Судейская бригада: 
Дополнительная информация
Партнеры и спонсоры
Статистика
Количество участников: 
31
Количество встреч: 
58
Прикрепленный файлРазмер
Супер Стоун.doc589 кб



Итоговый протокол

comp_sport_rank_members_result
УчастникСтранаГод рожденияРазрядОчкиМесто
1Сапаров Тимур ДмитриевичРоссия19856301
2Ильин Иван СергеевичРоссия19962-й5102
3Мухаметшин Алексей ВладиславовичРоссия19894203
4Сидоров Евгений МихайловичРоссия19863504
5Жидков Михаил МихайловичРоссия19873005 - 8
6Латыпов Азамат  Россия19843005 - 8
7Леонтьев Александр АнатольевичРоссия19743005 - 8
8Цой Александр ЮрьевичРоссия19763005 - 8
9Попов Сергей СергеевичРоссия19832759 - 12
10Русаков Дмитрий ИгоревичРоссия19892759 - 12
11Цыбульский Александр Дмитриевич19902759 - 12
12Шехмаметьев Ринат СаидовичРоссия19992759 - 12
13Дресвянников Игорь ВладимировичРоссия196525013 - 16
14Матвеев Владимир ВладимировичРоссия198925013 - 16
15Меркулов Константин АлексеевичРоссия197525013 - 16
16Новожилов Николай НиколаевичРоссия19603-й25013 - 16
17Азизов Эхсон Таджикистан199223517 - 24
18Коновалов Виталий АлександровичРоссия198123517 - 24
19Коробов Алексей ФедоровичРоссия198223517 - 24
20Курчин Артём НиколаевичРоссия198823517 - 24
21Панов Павел АндреевичРоссия199523517 - 24
22Пузанов Виктор ЛеонидовичРоссия196423517 - 24
23Семенова Екатерина СергеевнаРоссия198823517 - 24
24Суховинский Игорь СемёновичРоссия196723517 - 24
25Ананько Вадим  АнтоновичРоссия196822025 - 32
26Бегджанян Карен СаркисовичРоссия197522025 - 32
27Ботнарь Александр ИвановичМолдавия198622025 - 32
28Волочай Павел ЮрьевичРоссия198922025 - 32
29Выдрин Михаил МихайловичРоссия198522025 - 32
30Морозов Максим НиколаевичРоссия198822025 - 32
31Суховинский Александр СеменовичРоссия196922025 - 32