Оплачивает проигравший со скидкой 15%, 300 рублей за 1 час. (разминка бесплатно).
Кубок победителю. Медали, 85% вступительных взносов.
Гандикапная схема:
Пирамида. Схема № 1 (8-7, 9-7, 9-6, 10-6, 10-5, 11-5)
Дополнительная информация

Праздничный фуршет от БК "Викинг"

Внимание участникам!!! Турнир по "Троеборью", до 2-х побед "Американка", затем до 2-х побед "Невская пирамида", и если по итогам двух игр счёт по очкам 1:1, играем контровую партию в "Комбинированную пирамиду".Примечание В нижней сетке "Невская пирамида" играется до 1-й победы.

Условия заказа шаров:

1. Объявлять заказ необходимо только в случае дополнительных соударений с другими шарами и не прилегающими к лузе бортами. "Француз", свояк через лоб и.т.п, не требуют заказа.
2. Для корректного заказа достаточно назначить (жестом или озвучить вслух) шар и указать лузу, в которую производится атака. Шар засчитывается в случае полного совпадения между формулировкой заказа и фактическим результатом.
3. Игрок вправе заказать любое кол-во шаров, при условии, что каждый шар может быть заказан только в одну из шести луз. При падении, хотя бы, одного легального шара, все бонусы засчитываются. Очередность падения шаров не играет роли.
4. В случае падения нелегального шара ("дурака"), соперник вправе либо принять , либо передать позицию обратно. Игрок не имеет права атаковать лузу в текущем ударе, в случае падения любого шара в лузу на игрока накладывается штраф.
- после падения нелегального прицельного шара: игра продолжается с текущей позиции, шар выставляется по принципу вылетевшего шара.
- после падения нелегального битка: игра продолжается из дома.

Дополнения к правилам и регламенту:

1. Решающий шар в партии должен быть забит. Если игрок допустил штраф, когда сопернику остался один шар до победы в партии, штраф выставляется с полки на стол.
2. "Американка" играется со всеми упавшами шарами, Невская и Комбинированная без дураков.

За своевольное изменение установленного регламента турнира, следует дисквалификация обоих игроков БЕЗ ПРЕДУПРЕЖДЕНИЯ.

Внимание В случае отказа от розыгрыша призовых мест, с каждого из призеров взимается по 500р.