Бильборд
Buffalo - товары для бильярдаМагазин киёв Сталева и БауроваСестрорецкий курортФОРТУНА - товары для бильярда

Кубок Юных Надежд 2019 г. Мальчики до 13 лет. Екатеринбург

Турнир
Завершено
Организаторы
Сроки
Начало очной регистрации: 
12.10.2019 - 09:30
Разминка: 
12.10.2019 - 10:00
Начало турнира: 
12.10.2019 - 11:00
Начало второго дня: 
13.10.2019 - 10:00
Окончание: 
13.10.2019
Регламент
Вид: 
Пирамида
Дисциплина: 
Свободная с продолжением
Уровень: 
Региональный
Тип: 
Коммерческий
Максимум участников: 
32
Схема: 
Индивидуальный, по сетке
Регламент встреч: 
до 23 шаров с ограничением по времени не более 1 часа 20 мин., по решению судей в олимпийке количество забитых шаров может быть увеличено;
Ограничение по времени: 
не более 1 часа 20 мин. на встречу
Форма одежды: 
Однотонная классическая рубашка, жилет, темные однотонные классические брюки и туфли
Вступительный взнос: 
1000 руб.
Игровое время: 
бесплатно
Призовой фонд: 
Дипломы и кубки Денежные подарки и призы
Судейская бригада: 
Ложкин Игорь Викторович (+79222220930 Live787@Yandex.ru)
Статистика
Количество участников: 
27
Количество встреч: 
45



Итоговый протокол

УчастникСтранаГод рожденияРазрядОчкиМесто
1Жогин Артем АнатольевичРоссия20066301
2Большаков Егор ВасильевичРоссия20075102
3Демышев Артем АнтоновичРоссия20092-й4203 - 4
4Петрушин Семен ДмитриевичРоссия20074203 - 4
5Белов Матвей СергеевичРоссия20073505 - 8
6Верхоланцев Артур АлексеевичРоссия20093505 - 8
7Рыбников Владимир Россия20093-й3505 - 8
8Швецов Богдан ВячеславовичРоссия20073505 - 8
9Быков Дмитрий ДенисовичРоссия20083009 - 16
10Головачёв Илья Россия20083-й3009 - 16
11Гусев Владислав ЕвгеньевичРоссия20063-й3009 - 16
12Дюсметов Амир ИлфатовичРоссия20073009 - 16
13Казакбаев Алан АкрамовичРоссия20083009 - 16
14Поносов Илья ЕвгеньевичРоссия20083009 - 16
15Чеховский Алексей Россия20093009 - 16
16Якубов Артем Иванович Россия20083009 - 16
17Григорец Игорь Россия20093-й27517 - 24
18Лежников Никита ОлеговичРоссия200827517 - 24
19Макачев Михаил Вадимович Россия200827517 - 24
20Ольховик Артур МаксимильановичРоссия201027517 - 24
21Сбродов Евгений ВадимовичРоссия200827517 - 24
22Соловьев Сергей АлександровичРоссия20101-й27517 - 24
23Тащин Егор МихайловичРоссия200727517 - 24
24Хабибуллин Искандер РуслановичРоссия200727517 - 24
25Саттаров Ильшат Россия200925025 - 32
26Чеботарев Вадим НиколаевичРоссия200925025 - 32
27Шумков Матвей ДмитриевичРоссия201025025 - 32