Бильборд
Ваша рекламаМагазин киёв Сталева и БауроваСестрорецкий курорт

Чемпионат Санкт-Петербурга по свободной пирамиде среди мужчин 2019

Трансляция
Организаторы
Регламент
Вид: 
Пирамида
Дисциплина: 
Свободная
Уровень: 
Региональный
Тип: 
Спортивный
Схема: 
Индивидуальный, по сетке
Начало очной регистрации: 
17.06.2019 - 17:00
Начало турнира: 
17.06.2019 - 18:00
Начало второго дня: 
18.06.2019 - 18:00
Окончание: 
21.06.2019
Форма одежды: 
тёмные классические туфли, тёмные костюмные брюки, однотонная рубашка, жилет. На квалификационном этапе форма свободная.
Вступительный взнос: 
квалификация - 1000 рублей, для участников 2003 г.р. и младше составляет 500 руб., основная сетка - бесплатно
Игровое время: 
Бесплатно (включая разминку)
Призовой фонд: 
Кубок, дипломы, медали + 20 000 рублей.
Судейская бригада: 
Ерофеев Виктор Андреевич (+79219960170 info@fbs-info.spb.ru)
Дополнительная информация

Онлайн-регистрация на квалификационный этап чемпионата СПБ проводится на сайте ЛЛБ до 19.00 16-го июня 2019 г. До 20.00 будет проведена жеребьёвка и разделение игроков на две группы.
Игроки, не зарегистрированные предварительно, не будут допущены к участию в квалификационном этапе Чемпионата.
Игроки, которые, будучи зарегистрированными, не явятся на квалификационный этап Чемпионата без уважительной причины, смогут принять участие в следующем чемпионате Санкт-Петербурга только после оплаты вступительного взноса за Чемпионат.
Количество игровых дней и тип сетки (возможно применение группового типа проведения) в каждой группе зависит от количества зарегистрированных участников.

Список спортсменов сборной, проходящих без отбора:

Аверьянов Всеволод
Володин Никита
Есаков Александр
Емельяненко Григорий
Жданко Михаил
Зверев Максим
Новоселецкий Никита
Смирнов Ярослав

Партнеры и спонсоры
Статистика
Количество участников: 
18
Прикрепленный файлРазмер
Положение64 кб




Изображение пользователя Winner.

Обратите внимание на регламент регистрации и проведения турнира.
После закрытия онлайн-регистрации принять участие в турнире будет уже невозможно.


Изображение пользователя Winner.

Проведена жеребьёвка и распределение игроков по группам.
Внимание!!! Начало матчей каждого игрового дня квалификационного этапа - 18.00!

Группа №1 (начало матчей 17 июня 2019 в 18.00):

Кирейчук Роман
Байда Филипп
Цейтлин Василий
Плакида Иван
Ненашев Андрей
Тананыхин Дмитрий
Кирк Игорь
Сидоров Евгений
Подсыпанин Сергей

Группа №2 (начало матчей 18 июня 2019 в 18.00):

Бершадский Станислав
Сакин Евгений
Джачвадзе Мириан
Килимов Илья
Кузнецов Егор
Паушев Михаил
Киселёв Александр
Токарский Александр
Шин Денис



Добрый день! На квалификацию форма одежды свободная или по форме?


Изображение пользователя Winner.

Форма свободная.



Играем каждый с каждым в рамках своей группы до трёх побед?

Просмотр комментариев

Выберите удобный способ просмотра комментариев.