Бильборд
Бильярдный клуб BulldogМагазин киёв Сталева и БауроваСестрорецкий курорт

Открытый чемпионат Тамбовской области по динамичной пирамиде 2019 среди мужчин

Турнир завершен
Организаторы
Регламент
Вид: 
Пирамида
Дисциплина: 
Динамич­ная
Уровень: 
Региональный
Тип: 
Спортивный
Схема: 
Индивидуальный, по сетке
Начало очной регистрации: 
18.05.2019 - 09:00
Разминка: 
18.05.2019 - 09:00
Начало турнира: 
18.05.2019 - 10:00
Начало второго дня: 
19.05.2019 - 10:00
Окончание: 
19.05.2019
Форма одежды: 
Однотонная классическая рубашка, темные брюки и туфли
Вступительный взнос: 
500 рублей
Игровое время: 
бесплатно(включая разминку)
Призовой фонд: 
Дипломы, кубки, медали. Денежные призы
Судейская бригада: 
Никишин Михаил Валерьевич (+79304707754 vinohrad4@mail.ru)
Дополнительная информация

Победитель квалифицируется на Чемпионат России по Динамичной пирамиде в г. Санкт-Петербург за счет Управления по физической культуре и спорту в Тамбовской области (относится только к представителям Тамбовской области)
Главный судья турнира Басов Сергей Николаевич(судья Всероссийской категории). Контактная информация 8960664048
Турнир будет проходить в СТЦ Тамбов(Центр единоборств) г. Тамбов, ул. Мичуринская д. 150

Партнеры и спонсоры
Статистика
Количество участников: 
29
Количество встреч: 
54



Итоговый протокол

УчастникСтранаГод рожденияРазрядОчкиМесто
1Полубков Денис ИгоревичРоссия1987кмс6301
2Никишин Михаил ВалерьевичРоссия1995мс5102
3Пахомов Игорь АндреевичРоссия1993кмс4203
4Бабкин Александр АлександровичРоссия19833504
5Гудков Кирилл ВладимировичРоссия19863005 - 8
6Коновалов Александр АлександровичРоссия19643005 - 8
7Самодуров Александр АлексеевичРоссия19743005 - 8
8Хлыстов Павел АндреевичРоссия19953005 - 8
9Коломников Александр ВалерьевичРоссия19832759 - 12
10Ламзин Андрей ВалерьевичРоссия19802759 - 12
11Мир Сергей МатиновичРоссия19932759 - 12
12Щербаков Олег Анатольевич19732759 - 12
13Журавлев Дмитрий ВладимировичРоссия197425013 - 16
14Колесников Антон СергеевичРоссия198925013 - 16
15Малыгин Эдуард ВладимировичРоссия197425013 - 16
16Сухарев Владимир Алексеевич19571-й25013 - 16
17Варлашкин Максим ВикторовичРоссия198023517 - 24
18Комаров Иван ВалерьевичРоссия198523517 - 24
19Коротыч Дмитрий ИльичРоссия198923517 - 24
20Пандаков Владимир КонстантиновичРоссия198523517 - 24
21Пашев Роман ВладимировичРоссия197523517 - 24
22Сычков Владимир Петрович195823517 - 24
23Фролов Михаил АлексеевичРоссия198823517 - 24
24Чоговадзе Алексей ГригорьевичРоссия198623517 - 24
25Оглы Одиссей РуслановичРоссия199822025 - 32
26Оглы Червони РомановичРоссия199022025 - 32
27Попов Алексей Александрович199122025 - 32
28Сухарев Виктор Алексеевич19531-й22025 - 32
29Щуров Павел СергеевичРоссия200322025 - 32