Бильборд
Международный коммерческий турнир Кубок Кипра. Лимассол. Декабрь 2019Магазин киёв Сталева и БауроваСестрорецкий курортФОРТУНА - товары для бильярда

Воронеж 2019. Всероссийские соревнования на Кубок ЗТР Митасова Г.С. Юноши

Турнир
Завершено
Сроки
Начало очной регистрации: 
03.04.2019 - 16:00
Разминка: 
04.04.2019 - 09:30
Начало турнира: 
04.04.2019 - 10:00
Начало второго дня: 
05.04.2019 - 10:00
Окончание: 
07.04.2019
Организаторы
Регламент
Вид: 
Пирамида
Дисциплина: 
Свободная
Уровень: 
Национальный
Тип: 
Спортивный
Схема: 
Индивидуальный, по сетке
Форма одежды: 
однотонные темные брюки, светлая(белая) рубашка с длинным рукавом, темные туфли, жилет
Призовой фонд: 
медали и дипломы, согласно Положению о турнире
Судейская бригада: 
Павленко Павел Васильевич (+79065844339 e-mail: rpyramid@mail.ru)
Филатова Анна Игоревна (+79042128900 anna-us5@mail.ru)
Дополнительная информация

Соревнования на Кубок Заслуженного тренера России Г.С. Митасова пройдут традиционно в г.Воронеж с 3 по 7 апреля.
Турнир среди сильнейших Юношей с 13 до 16 лет.

Статистика
Количество участников: 
32
Количество встреч: 
55



Итоговый протокол

УчастникСтранаГод рожденияРазрядОчкиМесто
1Татаренко Тимофей МихайловичРоссия20056301
2Алпатов Иван  АлексеевичРоссия2003кмс5102
3Бугро Дмитрий ОлеговичРоссия20042-й4203 - 4
4Карякин Илья НиколаевичРоссия20032-й4203 - 4
5Бизяев Павел СергеевичРоссия20043505 - 8
6Варян Арутюн  ГайковичРоссия20031-й3505 - 8
7Неверов Артём СергеевичРоссия20033505 - 8
8Николаенко Кирилл ДмитриевичРоссия20051-й3505 - 8
9Бобрышев Михаил  Россия20043009 - 16
10Брянцев Сергей ДмитриевичРоссия20032-й3009 - 16
11Давтян Роберт  Россия20042-й3009 - 16
12Зайцев Александр  Россия20051-й юн.3009 - 16
13Зенин Михаил АлексеевичРоссия20053-й3009 - 16
14Ларин Михаил ОлеговичРоссия20042-й юн.3009 - 16
15Печковский Богдан СергеевичРоссия20042-й юн.3009 - 16
16Свистунов Даниил Сергеевич Россия2005кмс3009 - 16
17Вишневский Кирилл Россия200427517 - 24
18Коленбет Денис  Россия20031-й юн.27517 - 24
19Олейников Сергей АлександровичРоссия20042-й27517 - 24
20Попов Аким  Россия200327517 - 24
21Родин Юрий  Россия20043-й27517 - 24
22Слепченко Николай  Россия20063-й27517 - 24
23Сотников Андрей  Россия20043-й27517 - 24
24Хлебников Максим Россия20033-й27517 - 24
25Артемов Артем  Россия20033-й25025 - 32
26Бабак Вадим  Россия20053-й юн.25025 - 32
27Белозерцев Денис Россия200525025 - 32
28Белозерцев Дмитрий Россия200525025 - 32
29Двуреченский Захар Россия200525025 - 32
30Жгун Сергей  Россия200425025 - 32
31Сахаров Дмитрий  Россия20051-й юн.25025 - 32
32Фарсян Арман АркадьевичРоссия200425025 - 32