Бильборд
Магазин киёв Сталева и БауроваСестрорецкий курорт

Чемпионат Пензенской области по динамичной пирамиде 2019

Турнир завершен
Организаторы
Регламент
Вид: 
Пирамида
Дисциплина: 
Динамич­ная
Уровень: 
Региональный
Тип: 
Спортивный
Схема: 
Индивидуальный, по сетке
Регламент встреч: 
До 3-х побед
Начало очной регистрации: 
20.04.2019 - 09:30
Начало турнира: 
20.04.2019 - 10:00
Начало второго дня: 
21.04.2019 - 10:00
Окончание: 
21.04.2019
Форма одежды: 
Однотонная классическая рубашка, жилет, темные однотонные классические брюки и туфли
Вступительный взнос: 
600 рублей 1 разряд и выше, Любители 400 рублей,юноши и девушки до 18 лет без спортивных разрядов 200 рублей, ветераны старше 50 лет 200 рублей
Призовой фонд: 
Победитель командируется за счёт Пензенской областной федерации бильярдного спорта на чемпионат России по динамичной пирамиде.
Судейская бригада: 
Ясинецкий Игорь Владимирович (+79273675548 yasinetckiyi@yandex.ru)
Рейтинги, в которых учитываются результаты турнира: 
Дополнительная информация

Для членов Пензенской фбс

Статистика
Количество участников: 
34
Количество встреч: 
59



Итоговый протокол

УчастникСтранаГод рожденияРазрядОчкиМесто
1Ретунский Артур СергеевичРоссия1991кмс6301
2Ясинецкий Сергей ИгоревичРоссия20071-й5102
3Ирышков Артём АлександровичРоссия20051-й4203 - 4
4Радаев Дмитрий ВалерьевичРоссия19914203 - 4
5Бармыкин Сергей АлександровичРоссия1974мс3505 - 8
6Выхристюк Дмитрий ИгоревичРоссия1997кмс3505 - 8
7Дацюк Игорь НиколаевичРоссия19713505 - 8
8Орлов Андрей ВладимировичРоссия19893505 - 8
9Барсуков Игорь АлександровичРоссия19743009 - 16
10Басов Алексей ВячеславовичРоссия19763009 - 16
11Губин Виктор НиколаевичРоссия1991кмс3009 - 16
12Дацюк Егор ИгоревичРоссия20041-й3009 - 16
13Суменков Александр СергеевичРоссия19793009 - 16
14Чижиков Сергей ВладимировичРоссия19623009 - 16
15Шахмелян Рафик  Россия19893009 - 16
16Ясинецкий Артём ИгоревичРоссия20052-й3009 - 16
17Безруков Сергей ВладимировичРоссия197627517 - 24
18Буклин Олег Россия198427517 - 24
19Рымар Михаил ВладимировичРоссия200527517 - 24
20Рябин Николай НиколаевичРоссия195927517 - 24
21Сазанов Александр ИгоревичРоссия198927517 - 24
22Усанков Арсений ВладимировичРоссия20072-й27517 - 24
23Храмов Александр ИвановичРоссия195527517 - 24
24Ягупов Роман Борисович Россия196927517 - 24
25Богослов Илья ЕвгеньевичРоссия200625025 - 32
26Буклин Матвей ОлеговичРоссия200825025 - 32
27Живаев Сергей ЮрьевичРоссия196625025 - 32
28Забалуев Анатолий НиколаевичРоссия196025025 - 32
29Карибян Оник СааковичРоссия199125025 - 32
30Мартынов Сергей СергеевичРоссия197725025 - 32
31Николайчев Александр ВалерьевичРоссия198425025 - 32
32Феликсов Олег ФёдоровичРоссия196525025 - 32
33Медведев Александр ВикторовичРоссия197323533 - 48
34Сидоркин Станислав ОлеговичРоссия200523533 - 48