Бильборд
Ваша рекламаМагазин киёв Сталева и БауроваСестрорецкий курорт

"Золотая Лига" 2018/2019. Симферополь. 7 тур

Турнир завершен
Организаторы
Регламент
Вид: 
Пирамида
Дисциплина: 
Московская
Уровень: 
Международный
Тип: 
Коммерческий
Схема: 
Индивидуальный, по сетке
Регламент встреч: 
До 3-х побед, в нижней сетке — до 3-х побед.
Начало очной регистрации: 
18.04.2019 - 12:00
Разминка: 
19.04.2019 - 09:00
Начало турнира: 
19.04.2019 - 09:00
Начало второго дня: 
20.04.2019 - 10:00
Окончание: 
21.04.2019
Форма одежды: 
Однотонная футболка-поло либо светлая рубашка, темные однотонные классические брюки и туфли
Вступительный взнос: 
2000 руб.
Игровое время: 
бесплатно
Призовой фонд: 
330 000
Судейская бригада: 
Литаврин Геннадий Николаевич (+79780569707 litavrin62@yandex.ru)
Пешев Вадим Львович (+79179908085 gladiator13ru@mail.ru)
Рейтинги, в которых учитываются результаты турнира: 
Дополнительная информация

Регистрация 18 апреля с 10-00 и заканчивается в 18-00 Б/К "Ващенков", в 18-15 жеребьёвка и назначение встреч, 19 апреля в 09-00 начало встреч, в 12-00 официальное открытие турнира, в 13-00 продолжение турнира.
Размещение в гостиницах +79787551132 Гамлет.,

Играют две категории: от 50 до 59 лет, от 60 и старше.
Призовой фонд распределяется на две категории поровну:
1 - место 40 000
2 - место 24 000
3-4 - место 15 000
5 - 8 -место 7 000
9 - 16 - место 3 500

по окончании основного турнира состоится супер финал где сыграют победители обеих категорий:
1 - место 20 000
2 - место 10 000

Турнир проводится по следующим правилам:

- начальный удар (разбой) свободный (после соударения любой шар должен коснуться 2 бортов);
- засчитываются все забитые шары
- шар после забитого «битка» снимает соперник;
- вылет любого шара за пределы игрового поля - штраф.
- штрафной шар снимается с полки на поле
- предвидя спорную ситуацию, соперник обязан остановить игру и пригласить судью для контроля правильности удара. В противном случае ситуация трактуется в пользу играющего.

Партнеры и спонсоры
Статистика
Количество участников: 
114
Количество встреч: 
203



Итоговый протокол

УчастникСтранаГод рожденияРазрядОчкиМесто
1Галиянц Эдуард МихайловичРоссия1964мсмк6301
2Чагилов Борис ХасановичРоссия19506301
3Гаврилов Михаил АлександровичРоссия1949кмс5102
4Лобач Юрий ГеоргиевичБеларусь19645102
5Гишьян Аршак АслановичРоссия19474203 - 4
6Зайченко Александр СеменовичРоссия19594203 - 4
7Прозоровских Алексей ВладимировичРоссия19674203 - 4
8Фомин Николай ВасильевичРоссия1958кмс4203 - 4
9Аванесян Вячеслав  Россия19673505 - 8
10Козинов Владимир ПетровичРоссия19573505 - 8
11Меликян Камо ИвановичРоссия19663505 - 8
12Петкилёв Игорь ЕвгеньевичРоссия19673505 - 8
13Сары Ридван РефатовичРоссия19533505 - 8
14Сердитов Анатолий СергеевичРоссия19543505 - 8
15Чебенеев Евгений АлексеевичУкраина19503505 - 8
16Шишкин Сергей ВалентиновичРоссия19603505 - 8
17Винтер Сергей АндреевичРоссия19623009 - 16
18Владимиров Константин ВсеволодовичРоссия1964кмс3009 - 16
19Жилинский Сергей АнатольевичРоссия19553009 - 16
20Жилкин Александр  Беларусь19613009 - 16
21Калакуток Асфар ДжанкилишевичРоссия19593009 - 16
22Капинус Сергей ПетровичРоссия19573009 - 16
23Когтев Игорь ВасильевичРоссия19563009 - 16
24Котляревский Андрей СеменовичРоссия19673009 - 16
25Красильников Александр ЛьвовичРоссия19603009 - 16
26Матевосян Армен ВолодяевичАрмения19633009 - 16
27Нечаев Леонид ИвановичУкраина19613009 - 16
28Пантелеев Юрий ГеннадьевичРоссия19563009 - 16
29Половьянов Станислав МихайловичРоссия1948мс3009 - 16
30Саркисян Армен РафаеловичРоссия19633009 - 16
31Цигельников Александр СергеевичРоссия19583009 - 16
32Швецов Владимир ПетровичРоссия19513009 - 16
33Анфимиади Гиви ИльичРоссия1944мсмк27517 - 32
34Бугаев Валентин  ДмитриевичРоссия194627517 - 32
35Глебов Алексей ВикторовичРоссия195727517 - 32
36Григорян Норик МеликсетовичРоссия195427517 - 32
37Евкин Сергей АнатольевичРоссия196727517 - 24
38Зотов Валерий ИвановичРоссия196627517 - 24
39Иванов Евгений ГеннадьевичРоссия1962кмс27517 - 24
40Караев Руслан ГаппоевичРоссия1945мсмк27517 - 32
41Красавин Александр ЮрьевичРоссия195427517 - 32
42Кузикян Гарик СережевичРоссия196727517 - 24
43Лавренюк Марина АнатольевнаРоссия197527517 - 32
44Лобозов Сергей ВассильевичРоссия195627517 - 32
45Лопатин Александр ЮрьевичРоссия195627517 - 32
46Ляшенко Валерий ГеннадиевичРоссия196927517 - 24
47Мельников Валентин ИвановичРоссия194927517 - 32
48Мурадян Варужан АшотовичРоссия196927517 - 24
49Мусаев Эдем ЭмирасанРоссия195427517 - 32
50Плеханов Олег СергеевичРоссия195727517 - 32
51Прохоров Вячеслав  НиколаевичРоссия194727517 - 32
52Самойлов Виктор НиколаевичУкраина195927517 - 32
53Торопов Александр ВладимировичРоссия1967кмс27517 - 24
54Усманов Рамиль ИнсафовичРоссия1958кмс27517 - 32
55Чемоданов Валерий ВикторовичРоссия196327517 - 24
56Янов Виктор ИвановичРоссия195727517 - 32
57Джулакян Левон Гюльверович Россия196325025 - 32
58Исрафилов Владимир ИсхаковичРоссия196625025 - 32
59Ли Сергей НиколаевичРоссия196925025 - 32
60Павлик Валерий  АнатольевичРоссия196625025 - 32
61Першин Егор ВалерьевичРоссия196425025 - 32
62Сидяков Андрей ВладимировичРоссия196225025 - 32
63Степаненко Юрий АлександровичРоссия196725025 - 32
64Чаргазия Руслан ОтаровичРоссия196825025 - 32
65Балинский Юрий БорисовичРоссия195823533 - 48
66Головко Пётр ПетровичРоссия195223533 - 48
67Гончаренко Олег ВладимировичРоссия196423533 - 48
68Григорьянц Александр ЕрвандовичРоссия195023533 - 48
69Зиновьев Вячеслав БорисовичРоссия195923533 - 48
70Иванов Сергей ГеннадиевичУкраина195823533 - 48
71Ионов Александр АлександровичРоссия196023533 - 48
72Каранда Павел ЛеонидовичРоссия196423533 - 48
73Карпов Александр АлексеевичУкраина195823533 - 48
74Квасроляшвили Нодар ИосифовичРоссия1949мсмк23533 - 48
75Ким Александр ДмитриевичРоссия196323533 - 48
76Коваленко Александр ДмитриевичРоссия194923533 - 48
77Кузнецов Вячеслав ИвановичРоссия195323533 - 48
78Кулаков Владимир ВладимировичРоссия196123533 - 48
79Лукин Борис ГеннадьевичРоссия196623533 - 48
80Мартиросян Вардан СаргисовичРоссия196323533 - 48
81Мельников Вячеслав ГригорьевичУкраина196523533 - 48
82Михалев Николай ВасильевичРоссия195623533 - 48
83Олифиренко Владислав ПетровичРоссия196323533 - 48
84Панов Владимир ВладимировичРоссия19652-й23533 - 48
85Попович Владимир НиколаевичУкраина195823533 - 48
86Савин Олег ВасильевичРоссия196823533 - 48
87Савченко Леонид ИвановичРоссия196223533 - 48
88Саенко Валерий ВладимировичРоссия196323533 - 48
89Слюсарев Валерий ЮрьевичРоссия195923533 - 48
90Степаненко Василий АлександровичРоссия196023533 - 48
91Таряник Александр ИвановичРоссия194823533 - 48
92Топило Геннадий ПетровичРоссия19632-й23533 - 48
93Туровец Александр ВладимировичРоссия195023533 - 48
94Химочка Григорий МихайловичУкраина1948мс23533 - 48
95Шагров Алексей  ПавловичРоссия196223533 - 48
96Ярош Алексей МарковичРоссия195423533 - 48
97Багнюк Владимир  ДмитриевичРоссия194122049 - 64
98Борович Николай ПетровичРоссия195922049 - 64
99Буринский Сергей ВладимировичРоссия195322049 - 64
100Григорян Самвел МеружановичРоссия196222049 - 64
101Зейтуллаев Рустем АбибуллаевичРоссия194222049 - 64
102Киселёв Виталий ЗиновьевичРоссия194922049 - 64
103Кузменко Григорий ВладимировичРоссия194322049 - 64
104Куровский Игорь БраниславовичРоссия196222049 - 64
105Лагерной Сергей ВладимировичРоссия195422049 - 64
106Паша Виктор ИосифовичРоссия194822049 - 64
107Петров Андрей ЮрьевичРоссия196322049 - 64
108Ракосовский Юрий НиколаевичРоссия194922049 - 64
109Старков Виктор НиколаевичРоссия195522049 - 64
110Чемоданов Виктор  ПавловичРоссия194722049 - 64
111Чирков Дмитрий СергеевичРоссия196522049 - 64
112Шалунц Самвел СережаевичРоссия196022049 - 64
113Шевченко Владимир  АртёмовичРоссия194622049 - 64
114Щепанский Вячеслав АнтоновичРоссия195622049 - 64

Изображение пользователя salen.

Геннадий привет. Поправь пожалуйста название турнира Золотая Лига 2018\2019 Симферополь. 7 тур. и поставь отметку Золотая Лига в "партнерах" чтобы турнир появился на страничке Золотой Лиги, а не только в разделе Турниры. И зарегистрируй пожалуйста Ионов Александр Анапа. Карточка на него есть


Изображение пользователя salen.

Геннадий зарегистрируй Красавин А.Ю.


Изображение пользователя salen.

Геннадий зарегистрируй Аваков А.Х Ростов на Дону



Геннадий зарегистрируй Химочка Григорий


Изображение пользователя salen.

Геннадий запиши Панов В. Волгоград


Изображение пользователя salen.

Геннадий запиши Галиянц Э. Уренгой


Изображение пользователя o.v.g@list.ru.

Геннадий, прошу зарегистрировать следующих участников: Винтер Сергей Андреевич 1962 (Туапсе), Павлик Валерий Анатольевич 1966 (Омск).


Изображение пользователя Пешев Вадим.

Встречи первой сессии (9-00) в турнирной сетке выделены зеленым цветом.


Изображение пользователя litavrin62.

В 13-00 играют:
Ионов Александр
Григорян Самвел

Гончаренко
Шишкин

Чаргазия Руслан
Ляшенко Валерий

Петров Андрей
Каранда Павел

Степаненко Юрий
Евкин Сергей

Савчеко Леонид
Степаненко Василий

Ли Сергей
Жилкин Александр

Зотов Валерий
Чемоданов Валерий

Панов Владимир
Красильников Александр

Чирков Дмитрий
Топило Геннадий

Просмотр комментариев

Выберите удобный способ просмотра комментариев.