Бильборд
Магазин киёв Сталева и БауроваСестрорецкий курорт

3-й этап кубка Санкт-Петербурга по комбинированной пирамиде среди мужчин 2019

Турнир завершен
Организаторы
Регламент
Вид: 
Пирамида
Дисциплина: 
Комбини­рованная
Уровень: 
Региональный
Тип: 
Спортивный
Схема: 
Индивидуальный, по сетке
Начало очной регистрации: 
14.04.2019 - 11:00
Разминка: 
14.04.2019 - 11:00
Начало турнира: 
14.04.2019 - 12:00
Начало второго дня: 
15.04.2019 - 17:00
Окончание: 
15.04.2019
Форма одежды: 
тёмные классические туфли, тёмные костюмные брюки, однотонная рубашка, жилет.
Вступительный взнос: 
- игроки, входящие в состав сборной 2018 по пирамиде - 2000 руб, - игроки с уровнем ЭЛО свыше 1100 очков - 1500 руб, - игроки с уровнем ЭЛО до 1100 очков - 1000 руб.
Игровое время: 
Бесплатно (включая разминку)
Призовой фонд: 
Минимальный гарантированный призовой фонд: 25 000 руб.
Судейская бригада: 
Ерофеев Виктор Андреевич (+79219960170 info@fbs-info.spb.ru)
Статистика
Количество участников: 
24
Количество встреч: 
43
Прикрепленный файлРазмер
Положение89.5 кб



Итоговый протокол

УчастникСтранаГод рожденияРазрядОчкиМесто
1Жданко Михаил АлексеевичРоссия19946301
2Смирнов Ярослав ВладимировичРоссия1995мс5102
3Зверев Максим ДмитриевичРоссия2001кмс4203 - 4
4Плакида Иван ВикторовичРоссия1999кмс4203 - 4
5Бершадский Станислав БорисовичРоссия1989кмс3505 - 8
6Ефремов Глеб НиколаевичРоссия19961-й3505 - 8
7Котловский Иван ГеннадьевичРоссия19903505 - 8
8Цейтлин Василий БорисовичРоссия2001кмс3505 - 8
9Байда Филипп ГригорьевичРоссия1999кмс3009 - 12
10Гайданский Сергей АлександровичРоссия19713009 - 12
11Джачвадзе Мириан НугзариевичРоссия19833009 - 12
12Есаков Александр ЕвгеньевичРоссия1989кмс3009 - 12
13Булах Сергей ВладимировичРоссия198127513 - 16
14Кирк Игорь СергеевичРоссия2003кмс27513 - 16
15Кузнецов Егор АндреевичРоссия2004кмс27513 - 16
16Новоселецкий Никита АндреевичРоссия1992кмс27513 - 16
17Аверьянов Всеволод ВладимировичРоссия2001мс25017 - 24
18Бондарев Владимир АлександровичРоссия198225017 - 24
19Ильин Антон СергеевичРоссия198025017 - 24
20Киракосян Артак ГеворговичРоссия199025017 - 24
21Лизунов Алексей КонстантиновичРоссия198125017 - 24
22Ненашев Андрей АндреевичРоссия2001кмс25017 - 24
23Паушев Михаил АлексеевичРоссия2001кмс25017 - 24
24Тананыхин Дмитрий СергеевичРоссия198825017 - 24