Бильборд
Бильярдный клуб BulldogМагазин киёв Сталева и БауроваСестрорецкий курорт

Чемпионат Воронежской области по комбинированной пирамиде среди мужчин 2018

Турнир завершен
Организаторы
Регламент
Вид: 
Пирамида
Дисциплина: 
Комбини­рованная
Уровень: 
Региональный
Тип: 
Спортивный
Схема: 
Индивидуальный, по сетке
Начало очной регистрации: 
08.12.2018 - 09:00
Разминка: 
08.12.2018 - 09:30
Начало турнира: 
08.12.2018 - 10:00
Начало второго дня: 
09.12.2018 - 10:00
Окончание: 
09.12.2018
Форма одежды: 
однотонная светлая (белая) рубашка, темные однотонные брюки, жилет, туфли
Призовой фонд: 
Медали, дипломы - согласно Положению о турнире
Судейская бригада: 
Павленко Павел Васильевич (+79065844339 e-mail: rpyramid@mail.ru)
Филатова Анна Игоревна (+79042128900 anna-us5@mail.ru)
Дополнительная информация

Турнир среди сильнейших спортсменов (мужчин) Воронежской области с 8 по 9 декабря 2018г. . Дисциплина - "Комбинированная пирамида".
Начало регистрации 08 декабря с 09-00 до 09-30 в БК "Русская пирамида".
Открытие турнира 8 декабря в 10-00, после чего начнутся первые игры по сетке.
Во второй игровой день пройдут матчи ¼, матчи ½, и финал.

Официальное награждение после завершения финальной встречи 09 декабря.

Статистика
Количество участников: 
27
Количество встреч: 
49
Коэффициент сложности: 
0.5



Итоговый протокол

УчастникСтранаГод рожденияРазрядОчкиМесто
1Кургузкин Александр  Сергеевич Россия20011-й3151
2Строков Илья НиколаевичРоссия2000мс2552
3Арабаджян Сергей  АрменаковичРоссия19862103 - 4
4Туманян Шаген МишаевичРоссия2001мс2103 - 4
5Крашенский Александр НиколаевичРоссия2000мс1755 - 8
6Степанов Степан ЮрьевичРоссия1988кмс1755 - 8
7Утенышев Александр АлександровичРоссия1990кмс1755 - 8
8Чиншивой Артем АндреевичРоссия1993мс1755 - 8
9Золотарев Сергей СергеевичРоссия19652-й1509 - 12
10Карякин Илья НиколаевичРоссия20032-й1509 - 12
11Макаров Борис СергеевичРоссия19861509 - 12
12Яцкин Олег АлексеевичРоссия1961кмс1509 - 12
13Михалев Николай ВасильевичРоссия195613813 - 16
14Попов Борис АндреевичРоссия1970кмс13813 - 16
15Рассказов Вадим АлександровичРоссия20003-й13813 - 16
16Сухов Никита ОлеговичРоссия1996кмс13813 - 16
17Антонов Андрей  ВячеславовичРоссия197612517 - 24
18Боев Александр СергеевичРоссия198212517 - 24
19Давтян Роберт  Россия20042-й12517 - 24
20Давтян Серго ТиграновичРоссия197312517 - 24
21Мельник Андрей ЛеонидовичРоссия20022-й12517 - 24
22Подкуйко Роман АнатольевичРоссия197712517 - 24
23Родин Юрий  Россия200412517 - 24
24Сотников Андрей  Россия20043-й12517 - 24
25Артемов Артем  Россия20033-й11825 - 32
26Олейников Сергей АлександоровичРоссия20042-й11825 - 32
27Хромых Василий ВасильевичРоссия196111825 - 32