Бильборд
Магазин киёв Сталева и БауроваСестрорецкий курорт

Чемпионат Воронежской области по комбинированной пирамиде среди мужчин 2018

Турнир завершен
Регламент
Вид: 
Пирамида
Дисциплина: 
Комбини­рованная
Уровень: 
Региональный
Тип: 
Спортивный официальный
Схема: 
Индивидуальный, по сетке
Начало очной регистрации: 
08.12.2018 - 09:00
Разминка: 
08.12.2018 - 09:30
Начало турнира: 
08.12.2018 - 10:00
Начало второго дня: 
09.12.2018 - 10:00
Окончание: 
09.12.2018
Форма одежды: 
однотонная светлая (белая) рубашка, темные однотонные брюки, жилет, туфли
Призовой фонд: 
Медали, дипломы - согласно Положению о турнире
Судейская бригада: 
Павленко Павел Васильевич (+79065844339 e-mail: rpyramid@mail.ru)
Филатова Анна Игоревна (+79042128900 anna-us5@mail.ru)
Организаторы
Дополнительная информация

Турнир среди сильнейших спортсменов (мужчин) Воронежской области с 8 по 9 декабря 2018г. . Дисциплина - "Комбинированная пирамида".
Начало регистрации 08 декабря с 09-00 до 09-30 в БК "Русская пирамида".
Открытие турнира 8 декабря в 10-00, после чего начнутся первые игры по сетке.
Во второй игровой день пройдут матчи ¼, матчи ½, и финал.

Официальное награждение после завершения финальной встречи 09 декабря.

Статистика
Количество участников: 
27
Количество встреч: 
49
Коэффициент сложности: 
0.5



Итоговый протокол

УчастникГод рожденияРазрядМесто
1Кургузкин Александр  Сергеевич 2001КМС1
2Строков Илья Николаевич2000МС2
3Арабаджян Сергей  Арменакович19863 - 4
4Туманян Шаген Мишаевич2001МС3 - 4
5Крашенский Александр Николаевич2000МС5 - 8
6Степанов Степан Юрьевич1988КМС5 - 8
7Утенышев Александр Александрович1990КМС5 - 8
8Чиншивой Артем Андреевич1993МС5 - 8
9Золотарев Сергей Сергеевич19659 - 12
10Карякин Илья Николаевич20039 - 12
11Макаров Борис Сергеевич19869 - 12
12Яцкин Олег Алексеевич1961КМС9 - 12
13Михалев Николай Васильевич195613 - 16
14Попов Борис Андреевич1970КМС13 - 16
15Рассказов Вадим Александрович200013 - 16
16Сухов Никита Олегович1996КМС13 - 16
17Антонов Андрей  Вячеславович197617 - 24
18Боев Александр Сергеевич198217 - 24
19Давтян Роберт  200417 - 24
20Давтян Серго Тигранович197317 - 24
21Мельник Андрей Леонидович200217 - 24
22Подкуйко Роман Анатольевич197717 - 24
23Родин Юрий  200417 - 24
24Сотников Андрей  200417 - 24
25Артемов Артем  200325 - 32
26Олейников Сергей Александорович200425 - 32
27Хромых Василий Васильевич196125 - 32