Бильборд

Магазин киёв Сталева и БауроваСестрорецкий курорт


Москва 2018. Кубок Андрея Большакова по пирамиде

Открыта регистрация
Регламент
Вид: 
Пирамида
Дисциплина: 
Свободная
Уровень: 
Любительский
Тип: 
По Регламенту ЛЛБ
Гандикапная схема: 
Пирамида. Схема № 1 (8-7, 9-7, 9-6, 10-6, 10-5, 11-5)
Ограничение по рейтингу Эло: 
1150
Ограничение по уровню ЛЛБ: 
Игроки с текущим рейтингом Эло не более 1150
Максимум участников: 
50
Схема: 
Индивидуальный, по сетке
Регламент встреч: 
До 4-х побед, в нижней сетке — до 3-х побед.
Ограничение по времени: 
нет
Начало очной регистрации: 
16.12.2018 - 11:00
Разминка: 
16.12.2018 - 11:00
Начало турнира: 
16.12.2018 - 11:45
Окончание: 
16.12.2018
Форма одежды: 
Свободная
Вступительный взнос: 
2500 р. при регистрации в день турнира, для предварительно зарегистрированных на сайте взнос дифференцированный от 1000 до 2000 рублей.
Игровое время: 
С проигравшего со скидкой
Призовой фонд: 
Кий победителю, кубок, 85% взносов за вычетом 4000 рублей + добавка от клуба до 20 000 рублей!!!
Судейская бригада: 
Дополнительная информация

Главный приз Кубка - кий мастерской Андрея Большакова.


К участию в турнире допускаются игроки 1997 года рождения и старше!!!


Зарегистрированные игроки, которые не явятся на турнир,
будут лишены права предварительной регистрации на следующие турниры!

Добавка от клуба до 20 000 рублей!!!

При участии до 24 игроков, добавка 5 000 рублей.
При участии 24-32 игроков, добавка 10 000 рублей.
При участии 33 игроков и более, добавка 15 000 рублей.
При полной сетке 20 000 рублей!!!

При участии 37 игроков и более, 8 призовых мест!

Дифференцированный вступительный взнос:

Девушкам взнос 1000 рублей!

Рейтинг Эло < 800 взнос 1000 рублей

Рейтинг Эло от 801 до 900 взнос 1500 рублей

Рейтинг Эло 901 > взнос 2000 рублей.

Организаторы и партнеры
Статистика
Количество участников: 
61



Регистрация

Вы не авторизованы!

Для предварительной регистрации на турниры необходимо войти на сайт, используя свой логин и пароль.

Регистрация на сайте

Участники турнира

Участник турнираРегистрациясортировать по иконкам
1Аксенов Андрей Вячеславович08.12 21:51
2Манин Павел Александрович08.12 21:52
3Караматов Бекзод Курбонович08.12 21:53
4Абдурахманов Анвар Мансуржанович08.12 21:54
5Мнацаканян Арен Арсенович08.12 21:55
6Воскресенский Виктор Алексеевич08.12 21:55
7Широков Александр Анатольевич08.12 21:56
8Мартынов Антон Владимирович08.12 21:56
9Хламов Эдуард Анатольевич08.12 21:57
10Морозов Виталий Владимирович08.12 21:57
11Филимонов Андрей Сергеевич08.12 21:58
12Анищенко Денис Геннадиевич08.12 21:59
13Гусейнов Турал Ширинович08.12 22:00
14Дададжанов Каюм Камилович08.12 22:00
15Миронов Александр Сергеевич08.12 22:00
16Макаркин Михаил Валерьевич08.12 22:01
17Лукьяненко Степан Николаевич08.12 22:02
18Дубарева Виктория Андреевна08.12 22:02
19Богушевич Игорь Иванович08.12 22:03
20Лауберт Марк Айнарович08.12 22:03
21Рубаха Сергей Антольевич08.12 22:05
22Сидоренко Станислав Эдуардович08.12 22:06
23Баядян Артур Степанович08.12 22:07
24Винников Андрей Борисович08.12 22:07
25Нарожный Дмитрий Викторович08.12 22:07
26Гук Андрей Александрович08.12 22:08
27Ляпин Марат Рашитович08.12 22:08
28Батетников Александр Александрович08.12 22:08
29Носиковский Андрей Григорьевич08.12 22:09
30Городецкий Андрей Андреевич08.12 22:16
31Чубченко Станислав Владимирович08.12 23:14
32Кузнецов Андрей Владимирович08.12 23:39
33Родионов Вадим Михайлович09.12 09:17
34Гурьев Серафим Игоревич09.12 09:34
35Рябцев Валерий Павлович09.12 09:39
36Истомин Дмитрий Александрович09.12 11:20
37Амирян Роберт Левонович09.12 11:28
38Кононов Максим Викторович09.12 12:34
39Микус Дмитрий Иванович09.12 12:35
40Вылыш Игорь Николаевич09.12 12:59
41Честных Руслан  Алексеевич09.12 14:22
42Сладков Александр Евгеньевич09.12 16:26
43Прикулис Виталий Валерьевич09.12 17:37
44Шаповалов Юрий Юрьевич09.12 20:15
45Борисенко Валерий Викторович09.12 21:30
46Тульчинский Роман Ильич09.12 21:31
47Шкуратов Алексей  09.12 21:32
48Хозиков Дмитрий Иванович09.12 22:50
49Павлов Дмитрий Вадимович10.12 02:23
50Корявкин Юрий Александрович10.12 02:26
51Шук Андрей Николаевич10.12 12:11
52Онучин Юрий Николаевич10.12 20:20
53Швырков Максим 10.12 20:21
54Цой Салман Викторович12.12 12:24
55Маматкулов Хайрулло Абиджонович12.12 12:24
56Бокатый Дмитрий Николаевич12.12 12:25
57Дядищев Андрей Александрович12.12 12:25
58Алиханов Рустам Имранович13.12 09:59
59Румянцев Дмитрий Сергеевич13.12 21:11
60Абдисаматов Фархотбек Абдувахобович13.12 22:39
61Котосонов Денис Александрович13.12 22:40


Аксенов Андрей запишите пожалуйста



+1



+



+



Мнацаканян Арен +



+ можно в очередь))



Широкова А.



Мартынов Антон в очередь!



Хламов Эдуард. Разрешите поучаствовать.



+1



Филимонов Андрей в очередь пожалуйста)



Анищенко Денис Геннадьевич



Гусейнов и Дададжанов +



+1



+



Гуськов Юра +



+1



Чубченко Станислава зарегистрируйте , пожалуйста! Спасибо!



Здравствуйте,зарегистрируйте пожалуйста Тульчинского Романа.
Спасибо!!!



+1 Павлов Дмитрий



Корявкина Юрия пожалуйста


Изображение пользователя Шук.

в очередь, будьте любезны!



Онучин Юрий в очередь



Добавьте в очередь пожалуйста Швырков Максим http://www.llb.su/node/2024666



В очередь будьте любезны Цой С



Здравствуйте Андрей Маматкулова в очередь пожалуйста



Ватулина Романа в очередь пожалуйста


Изображение пользователя Бокатый.

Здравствуйте .Прошу зарегистрировать по возможности Бокатый Дмитрий Николаевич



Большая просьба добавить в очередь:
- Дядищева Андрея Александровича



Румянцев Дмитрий Сергеевич в очередь пожалуйста


Изображение пользователя Фарходбек.

Абдисаматов в очередь



Котосонов...+1 в очередь

Просмотр комментариев

Выберите удобный способ просмотра комментариев.