Бильборд
Бильярдный клуб BulldogМагазин киёв Сталева и БауроваСестрорецкий курорт

Самара 2018. Открытый турнир по пирамиде памяти В.Малютина

Турнир завершен
Организаторы
Регламент
Вид: 
Пирамида
Дисциплина: 
Московская
Уровень: 
Региональный
Тип: 
Коммерческий
Схема: 
Индивидуальный, по сетке
Регламент встреч: 
До 3-х побед, в нижней сетке — до 3-х побед.
Начало очной регистрации: 
08.12.2018 - 10:30
Разминка: 
08.12.2018 - 10:00
Начало турнира: 
08.12.2018 - 11:00
Начало второго дня: 
09.12.2018 - 10:00
Окончание: 
09.12.2018
Форма одежды: 
Однотонная классическая рубашка, жилет, темные однотонные классические брюки и туфли
Вступительный взнос: 
3000 т.р.
Игровое время: 
Бесплатное (включая разминку)
Призовой фонд: 
Дипломы и кубки,150000 т.р.,кий за первое место
Судейская бригада: 
Дополнительная информация

По всем вопросам,связанным с турниром обращаться к Плетневой Светлане Владимировне по телефону : 89272070434

Статистика
Количество участников: 
50
Количество встреч: 
91



Итоговый протокол

УчастникСтранаГод рожденияРазрядОчкиМесто
1Мамиров Шахзод ОрифовичУзбекистан1995мсмк1
2Еркулев Олег ВладимировичРоссия1988мсмк2
3Дмитриев Анатолий ИгоревичРоссия1993мс3 - 4
4Евстигнеев Тимур СпартаковичРоссия1998мс3 - 4
5Балов Артём СергеевичРоссия2000мс5 - 8
6Гребенников Алексей АндреевичРоссия2000кмс5 - 8
7Казаков Дмитрий АлексеевичРоссия1974мс5 - 8
8Ретунский Артур СергеевичРоссия1991кмс5 - 8
9Бобров Павел  СергеевичРоссия1987кмс9 - 16
10Голованов Алексей НиколаевичРоссия1978кмс9 - 16
11Климов Юрий ВладимировичРоссия19739 - 16
12Морозов Сергей НиколаевичРоссия1984кмс9 - 16
13Муравьёв Александр ВладимировичРоссия1994мсмк9 - 16
14Мхитарян Самвел АрменаковичРоссия19661-й9 - 16
15Хачатрян Гарегин РудольфовичРоссия19959 - 16
16Яров Шерали Россия19709 - 16
17Агишев Вадим КамиловичРоссия1987мс17 - 24
18Амирханян Ашот Аветикович1987кмс17 - 24
19Зотов Артем ГеннадьевичРоссия1989мсмк17 - 24
20Куликов Владислав ЕвгеньевичРоссия197617 - 24
21Старцев Герман АртуровичРоссия199517 - 24
22Чиж Андрей ЮрьевичРоссия1995кмс17 - 24
23Шердяев Денис НиколаевичРоссия1985кмс17 - 24
24Шмелев Алексей ВладимировичРоссия198017 - 24
25Акматов Мэлис КамилжановичРоссия198025 - 32
26Джафаров Заур ДжейхуновичРоссия199025 - 32
27Жарехин Валентин НиколаевичРоссия198225 - 32
28Морозов Анатолий МихайловичРоссия200525 - 32
29Мяготин Александр ВладимировичРоссия1976кмс25 - 32
30Нефриков Сергей АлександровичРоссия198025 - 32
31Смирнов Денис МихайловичРоссия1979мс25 - 32
32Ушков Андрей ВасильевичРоссия1970кмс25 - 32
33Бармыкин Сергей АлександровичРоссия1974мс33 - 48
34Веденский Валентин Константинович194833 - 48
35Гаврилов Владимир ВикторовичРоссия197233 - 48
36Гнеденко Владислав ВладимировичРоссия197433 - 48
37Голин Дмитрий ВладимировичРоссия197633 - 48
38Златко Ангелов КириловБолгария198433 - 48
39Лукьянов Константин Россия1971кмс33 - 48
40Малютин Андрей Россия199433 - 48
41Мхитарян Армен СамвеловичРоссия1998кмс33 - 48
42Ноздрин Николай НиколаевичРоссия197233 - 48
43Обиход Александр ПетровичРоссия195033 - 48
44Палин Михаил ЮрьевичРоссия197033 - 48
45Плетнев Сергей ОлеговичРоссия1990мсмк33 - 48
46Сиваков Артем МихайловичРоссия198433 - 48
47Ульянов Михаил АндреевичАлбания198133 - 48
48Ускова Светлана СергеевнаРоссия1986кмс33 - 48
49Белоусов Андрей Россия197049 - 64
50Ширшов Дмитрий АлександровичРоссия1974кмс49 - 64