Бильборд

Магазин киёв Сталева и БауроваСестрорецкий курорт


Санкт-Петербург 2018. U-Cup #4 - Кубок ВУЗов СПб. Пул-8

Турнир завершен
Регламент
Вид: 
Пул
Дисциплина: 
Восьмерка
Уровень: 
Региональный
Тип: 
По Регламенту ЛЛБ
Ограничение по уровню ЛЛБ: 
Игроки с текущим рейтингом Эло не более 850
Максимум участников: 
128
Схема: 
Индивидуальный, по сетке
Регламент встреч: 
До 1-й победы, финал до 2-х побед
Начало очной регистрации: 
07.12.2018 - 16:00
Разминка: 
07.12.2018 - 16:00
Начало турнира: 
07.12.2018 - 17:00
Окончание: 
07.12.2018
Форма одежды: 
Однотонная футболка-поло, рубашка либо командная форма университета, темные однотонные классические брюки и туфли.
Вступительный взнос: 
Бесплатно
Игровое время: 
Бесплатно (включая разминку)
Призовой фонд: 
11 000 руб. + Сертификаты на 4 000 руб. + баллы UDS Game более чем на 10 000 руб., кубок, дипломы, ценные призы и подарки от спонсоров.
Судейская бригада: 
Бочоришвили Платон Джамлетович (+79119299962 platon.bochorishvili@gmail.com)
Мелёхин Денис Юрьевич (+79052204855 melehin@yandex.ru)
Рейтинги, в которых учитываются результаты турнира: 
Дополнительная информация

Распределение призового фонда:
Призовой фонд каждого индивидуального этапа «U-Cup» состоит из денежных средств, баллов системы UDS Games и сертификатов, предоставляемых компанией «ПЛЕЙПУЛ». Также предусмотрены фирменная сувенирная продукция и ценные подарки от спонсоров и партнеров турнира.
Денежные призовой фонд каждого этапа составляет 11 000 и распределяются следующим образом:
1-е место: 5 000 руб.
2-е место: 3 000 руб.
3-е место: 2 000 руб.
4-е место: 1 000 руб.
Баллы системы UDS Games распределяются следующим образом:
250 баллов всем участникам турнира, одетым по дресс-коду
350 баллов все участникам турнира, одетым по дресс-коду, в командной форме вуза
1-е место: 1 500 баллов
2-е место: 1 000 баллов
3-е место: 500 баллов
4-е место: 500 баллов
5-8 место: 250 баллов
Сертификатами PLAYPOOL номиналом 1 000 рублей награждаются все призеры каждого индивидуального этапа «U-Cup».

ВНИМАНИЕ! К участию в U-Cup допускаются учащиеся колледжей, студенты, аспиранты, интерны, клинические ординаторы очной и вечерней форм обучения не старше 28 лет независимо от их гражданства. Участник U-Cup для регистрации на турнир в обязательном порядке должен предъявить документ, подтверждающий его принадлежность к ВУЗу: зачетная книжка и/или студенческий билет, оформленный в установленном порядке.

Не допускаются профессиональные игроки и игроки, чей рейтинг ЭЛО выше 850!

Организаторы и партнеры
Статистика
Количество участников: 
54
Количество встреч: 
92
Коэффициент сложности: 
1



Итоговый протокол

УчастникЭло (вх.)Эло (исх.)ОчкиМесто
1Горбачев Никита Олегович7008036301
2Кравцов Вадим Викторович7478215102
3Крепкин Георгий 8188504203
4Радченков Антон Валерьевич7037423504
5Авад Камиль 8618733005
6Халилов Шерзодхон Илхомхонович7447683005
7Романов Александр Юрьевич7207483005
8Петров Гавриил  7097343005
9Варламов Кирилл Витальевич 6736792759
10Гельман Даниил Михайлович7007262759
11Баталяхин Тимур Эдуардович7197262759
12Мохнатая Анастасия Олеговна7327472759
13Кильмаматова Карина Ринатовна7837782759
14Фатахова Анна Андреевна7847972759
15Дресвяник Дмитрий Николаевич7147262759
16Певцов Антон Юрьевич7187282759
17Ануфриев Алексей Владимирович75074725017
18Громацкий Богдан Николаевич 73473525017
19Аверченко Кирилл Андреевич70069125017
20Лаптев Игорь Сергеевич70070025017
21Овчинников Никита Викторович77776125017
22Адамчук Алексей Игоревич69169125017
23Устюхин Артемий Сергеевич79279625017
24Малов Виктор Константинович67868625017
25Короткевич Геннадий Владимирович73673725017
26Фидусь Алёна Ивановна70070125017
27Шумкин Иван Александрович 70070025017
28Голубева Юлия Николаевна 75374125017
29Ражева Виктория Георгиевна65064825017
30Сердюк Ксения Владимировна77678225017
31Калашников Антон Павлович77077225017
32Немцев Роман Евгеньевич71272125017
33Никитин Денис Андреевич72871023533
34Есипова Софья Олеговна64462823533
35Осипов Федор Александрович 68267523533
36Сладкевич-Бойко Дарья Николаевна64563023533
37Севастьянова Анна Андреевна65063423533
38Юловская Анна 65064523533
39Пашкевич Илья Дмитриевич 64764123533
40Грибков Роман Александрович68266323533
41Московский Константин Александрович70068323533
42Белов Иван Вячеславович70068423533
43Леванчук Сергей Анатольевич74773323533
44Бикеев Дмитрий Николаевчи70068123533
45Солтаханов Ибрагим Хасанович70068223533
46Вахрушев Богдан Сергеевич70069123533
47Авдонин Александр Андреевич70068323533
48Колесников Андрей Игоревич70069023533
49Оганов Герман Владимирович 75173022049
50Ковальский Илья Олегович70067922049
51Столбовских Никита Максимович74072122049
52Пастухов Дмитрий Алексеевич68366422049
53Клапцов Павел Игоревич68065922049
54Карловский Игорь Олегович70068522049