БИЛЬБОРД
Luza.ruМагазин киёв Сталева и БауроваСестрорецкий курорт


Новый Уренгой 2018. Чемпионат г. Новый Уренгой посвященный Дню защитника Отечества.

Турнир завершен
Регламент
Вид: 
Пирамида
Дисциплина: 
Динамич­ная
Уровень: 
Любительский
Тип: 
Спортивный официальный
Схема: 
Индивидуальный, по сетке
Начало турнира: 
17.02.2018 - 10:00
Начало второго дня: 
18.02.2018 - 11:00
Окончание: 
18.02.2018
Форма одежды: 
Однотонная рубашка, темные однотонные классические брюки и туфли
Вступительный взнос: 
Бесплатно
Игровое время: 
Бесплатно
Судейская бригада: 
Статистика
Количество участников: 
51
Количество встреч: 
51
Прикрепленный файлРазмер
basketbol4.jpg587.89 кб
basketbol5.jpg487.89 кб



Итоговый протокол

УчастникГод рожденияРазрядМесто
1Зуев Юрий Геннадьевич1990КМС1
2Полетаев Сергей 19712
3Кузнецов Всеволод 20003
4Сатуев Алихан Рашидович19804
5Джалилов Эльдар Ислам Оглы19665 - 8
6Евдокимов Александр Викторович19805 - 8
7Ефремов Анатолий Валерьевич19905 - 8
8Франко Олег Владимирович19805 - 8
9Кулик Богдан Петрович19839 - 16
10Лукьянов Владислав Геннадьевич19699 - 16
11Майоренко Сергей  19699 - 16
12Путинцев Владимир 19729 - 16
13Стукалов Вячеслав -19689 - 16
14Счетчиков Сергей Александрович19719 - 16
15Усманов Вадим 19779 - 16
16Черней Василий  Иванович19989 - 16
17Асылгараев Ильфат Ульфатович198017 - 32
18Вакулич Александр Михайлович196517 - 32
19Грищенко Станислав Григорьевич197017 - 32
20Грудилов Юрий 197817 - 32
21Гурьянов Иван Николаевич198017 - 32
22Ларин Михаил Арсентьевич198017 - 32
23Любочкин Александр Ярославович200217 - 32
24Мартынчук Александр 198417 - 32
25Николаев Сергей  197517 - 32
26Озорин Константин Сергеевич198017 - 32
27Пензин Константин Александрович198017 - 32
28Пономарев Михаил Александрович198117 - 32
29Попов Андрей Аркадьевич196317 - 32
30Скепа Сергей Валерьевич19661-й17 - 32
31Устарханов Хусейн -200017 - 32
32Шишкин Константин Анатольевич197317 - 32
33Аксёнов Юрий Анатольевич198033 - 64
34Арасланов Варис  197033 - 64
35Барышникова Анастасия Игоревна199233 - 64
36Жаворонок Антон Олегович200133 - 64
37Кузнецов Георгий Николаевич196733 - 64
38Логвиненко Илья  199633 - 64
39Поздеев Дмитрий Олегович198033 - 64
40Приходько Владимир Владимирович198033 - 64
41Проценко Денис 197933 - 64
42Путинцев Александр 198033 - 64
43Романова Ирина  198233 - 64
44Салминов Юрий Вячеславович198133 - 64
45Сауков Сергей  198033 - 64
46Севостьянов Александр Владимирович198333 - 64
47Устарханов Ост 197033 - 64
48Чубаров Иван Спиридонович197333 - 64
49Шишкин Василий Анатольевич197933 - 64
50Шрамко Денис Александрович198033 - 64
51Штрек Сергей Александрович198633 - 64