Бильборд

Магазин киёв Сталева и БауроваСестрорецкий курорт


Таллинн 2018. Открытый кубок "Tallinn Pepsi Cup" по пирамиде.

Турнир завершен
Регламент
Вид: 
Пирамида
Дисциплина: 
Комбини­рованная
Уровень: 
Международный
Тип: 
Коммерческий
Максимум участников: 
128
Схема: 
Индивидуальный, по сетке
Регламент встреч: 
До 3-х побед, в нижней сетке также до 3-х побед.
Начало очной регистрации: 
02.03.2018 - 18:00
Начало турнира: 
03.03.2018 - 10:30
Начало второго дня: 
04.03.2018 - 10:00
Окончание: 
04.03.2018
Форма одежды: 
Однотонная классическая рубашка, жилет, темные однотонные классические брюки и туфли
Вступительный взнос: 
30 евро
Игровое время: 
Бесплатно (включая разминку)
Призовой фонд: 
Гарантированно 2000 евро.
Судейская бригада: 
Ильин Александр Игорьевич (+37126773714, aleksandr.iljin@llb.su, skype - aleksandrs.iljins)
Дополнительная информация

Международный турнир по комбинированной пирамиде "Tallinn Pepsi Cup 2018" будет проходить с 3 по 4 марта 2018 года в бильярдном клубе «Pepsi Piljard» по адресу: ул. Махтра, 7, ТЦ Мустакиви, г. Таллинн

Предварительная подача заявок на участие в турнире с 1 февраля по 1 марта 2018 года, просим присылать ваши заявки на e-mail: aleksandr.tsernuhha@gmail.com.

Окончательная регистрация участников и уплата вступиельного взноса в день приезда 02.03.2018 с 18.00 до 20.00 по адресу: г. Таллинн, бильярдный клуб «Pepsi Piljard», ул. Махтра, 7

Расписание турнира "Tallinn Pepsi Cup 2018"

2 марта – Приезд и размещение участников соревнований. 18.00 - 20.00 - регистрация участников. 20.00 - жеребьевка участников.

3 марта – 10.00 открытие бильярдного турнира. Начало соревнований в 10.30.

4 марта – 10.00 матчи 1/8 финала, 1/4 финала, полуфиналы и финал, награждение победителя и призеров, торжественное закрытие турнира.

Турнир проводится по действующим международным Общим правилам игры в пирамиду, правилам игры в Комбинированную пирамиду и в соответствии с условиями данного положения.

Главный судья соревнований Ильин Александр Игорьевич

Жеребьевка участников проводиться автоматически в системе «Бильборд». При жеребьевке предусматривается рассеивание титулованных участников и игроков из одной страны.

Соревнования проводятся в два этапа:

Первый этап (квалификация) - игры проходят по системе игр до двух поражений (Double Elimination) с выходом на олимпийскую систему 16 или 32 сильнейших игроков, в зависимости от количества участников. Матчи первого этапа соревнований проводятся до 3-ех побед.

Второй этап (олимпийка) – Игры проходят по системе на выбывание, до определения победителя соревнований. Матчи второго этапа соревнований проходят до 4-ех побед.

*Регламент соревнований может изменяться
Порядок открытия и закрытия соревнования, режим и график проведения Турнира, формат личных встреч, а также особые условия, определяются Организатором соревнования совместно с Главным судьей турнира в зависимости от количества заявленных участников соревнования после завершения окончательной регистрации участников турнира. Все вопросы, связанные с изменениями и дополнениями условий и порядка проведения турнира и не включенные в данное Положение, решаются Главным судьей соревнований по согласованию с Организатором.

К участию в турнире допускаются все желающие, в установленной форме одежды, прошедшие регистрацию и уплатившие вступительный взнос не позднее назначенного времени.
Форма одежды - Однотонная рубашка, жилет, бабочка (по желанию), черные брюки (из брючной ткани со стрелками, не джинсы), черные туфли.
Игроки с нарушением установленной формы одежды к участию в турнире не допускаются!

Гарантированный призовой фонд турнира - 2000 EUR

Спортсмен, занявший 1-ое место награждается кубком, медалью и денежным призом, 2-ое и 3-и места награждаются медалью и денежным призом.

Матч за 3 место не проводится, оба спортсмена становятся бронзовыми призерами турнира.

Спортсмены, занявшие 5-16 места, награждаются денежными премиями.

Призовой фонд Кубка распределяется в следующем порядке:

1 место - 400 евро

2 место - 250 евро

3-4 место - 175 евро

5-8 место - 100 евро

9-16 место - 75 евро

Награждение победителя и призеров турнира проводится после завершения финального матча.

РАЗМЕЩЕНИЕ УЧАСТНИКОВ Гостиница "Susi" (48 EUR - двухместный номер c завтраком, (количество номеров лимитированное). Заявки на бронирование принимаются до 23 февраля 2018 года. При отсутствии предварительных заявок в установленные сроки организаторы ответственность за размещение участников не несут.

Справки по вопросам размещения и участия принимаются по телефонам: +372 55967236 (Александр) или e-mail: aleksandr.tsernuhha@gmail.com

Организаторы и партнеры
Статистика
Количество участников: 
85
Количество встреч: 
153



Итоговый протокол

УчастникГод рожденияРазрядМесто
1Исаенко Александр Иванович1983МС1
2Nykänen Juho 19832
3Дюльгаров Владимир Владиславович19923 - 4
4Курта Евгений Геннадьевич1988МСМК3 - 4
5Matikkala Akseli 19975 - 8
6Sokolov Andrey 19945 - 8
7Буц Алексей Викторович19875 - 8
8Малинаускас Ритис  19775 - 8
9Болдышев Евгений Геннадьевич19879 - 16
10Калабин Игорь Игоревич1989КМС9 - 16
11Клейнс Касперс Августович19769 - 16
12Ковалёв Игорь Александрович19849 - 16
13Мартинкенас Артурас  19729 - 16
14Нитиевский Андрей  19889 - 16
15Пурро Сергей Владимирович19749 - 16
16Пчелин Константин Игоревич1973МС9 - 16
17Mäki Henri 199717 - 32
18Räisänen Tero 199717 - 32
19Воробьёв Артур Андреевич199017 - 32
20Гашенко Александр 198017 - 32
21Гращенков Филипп Александрович199217 - 32
22Гришын Олексей 198117 - 32
23Давыдов Владимир Николаевич196817 - 32
24Жогин Антон Алексеевич199117 - 32
25Копонен Маркку  1960МСМК17 - 32
26Кудинов Ренат 200317 - 32
27Микко Кристьян Миккович2001КМС17 - 32
28Парижер Любовь Александровна1988МС17 - 32
29Пивовар Александр Дмитриевич198717 - 32
30Пронкин Евгений Владимирович197517 - 32
31Сурвилас Миндаугас  196817 - 32
32Титов Всеволод Александрович1984КМС17 - 32
33Sevastyanov Arseni 200333 - 48
34Аникин Александр Эдуардович199033 - 48
35Башмаков Михаил 197033 - 48
36Брусков Андрей Валентинович197333 - 48
37Егоров Дмитрий Сергеевич198933 - 48
38Жуков Алексей Валентинович197333 - 48
39Зайцев Владислав Евгеньевич198833 - 48
40Иванюхин Роман Романович198733 - 48
41Ломакин Николай Владимирович196933 - 48
42Муравьев Вадим Владимирович197233 - 48
43Насретдинов Михаил Юрьевич198133 - 48
44Новиков Денис 198033 - 48
45Олейник Дмитрий Александрович1996МС33 - 48
46Петров Михаил 198633 - 48
47Таинио Ярмо  195733 - 48
48Чурилов Антон  197233 - 48
49Бань Илья Владимирович198149 - 64
50Воронцова Светлана  Павловна196649 - 64
51Горелова Марианна Валерьевна198649 - 64
52Дудина Анна  199449 - 64
53Картышов Иван Николаевич198249 - 64
54Кузнецов Василий Викторович196949 - 64
55Максимов Александр 196149 - 64
56Паливода Дмитрий Иванович197549 - 64
57Полишнин Сергей Вячеславович198449 - 64
58Рожанский Дмитрий 197149 - 64
59Симонов Константин Игоревич198649 - 64
60Тамонис Линас 196949 - 64
61Тесленко Юрий  196349 - 64
62Филатов Максим Вячеславович198249 - 64
63Чернуха Александр Михайлович198549 - 64
64Штейн Михаил Ильич198149 - 64
65 Луговец Вадим Алексеевич197065 - 96
66Žadeikis Kestutis 200065 - 96
67Арцимавичюс Левалдас 197365 - 96
68Гордеев Игорь 198665 - 96
69Евстифеев Павел Эдуардович198265 - 96
70Клейнс Иво Августович197665 - 96
71Лоберг Яно Юриевич197965 - 96
72Ломако Евгений 198665 - 96
73Лужецкий Эдгар Андреевич199065 - 96
74Макаренко Сергей Дмитриевич197165 - 96
75Меронен Валтери  195965 - 96
76Михалков Никита Айворович198665 - 96
77Николаев Илья Александрович198365 - 96
78Панкратов Валерий 195465 - 96
79Пересада Александр Владиславович198565 - 96
80Поляков Дмитрий Леонидович197765 - 96
81Савельев Денис  198365 - 96
82Урбан Семён Игоревич198365 - 96
83Чеботарев Денис Сергеевич198165 - 96
84Чернецкис Паулюс  199565 - 96
85Чиж Юрий 197665 - 96


Онлайн-трансляция будет на YouTube-канале "Турниры Комильфо" https://www.youtube.com/channel/UC-Kx5z20ctpIefayUc0PgRw



Отдельный плейлист "Tallinn Pepsi Cup 2018" по ссылке: https://www.youtube.com/playlist?list=PLI1BaHBW7SBLggmiL-ZTymT2gR4sPj3lS

Просмотр комментариев

Выберите удобный способ просмотра комментариев.