БИЛЬБОРД
Luza.ruВаша рекламаСестрорецкий курорт


Рязань 2017. Открытое первенство по свободной пирамиде среди школьников до 16 лет

Турнир завершен
Регламент
Вид: 
Пирамида
Дисциплина: 
Свободная
Уровень: 
Региональный
Тип: 
Спортивный официальный
Схема: 
Индивидуальный, по сетке
Регламент встреч: 
до 3-х побед, в нижней сетке до 3-х побед
Ограничение по времени: 
20 мин на встречу
Начало очной регистрации: 
10.04.2017 - 09:00
Начало первого тура: 
11.04.2017 - 10:00
Начало второго дня: 
12.04.2017 - 10:00
Окончание: 
14.05.2017
Форма одежды: 
Однотонная классическая рубашка, жилет, темные однотонные классические брюки и туфли
Вступительный взнос: 
Бесплатно
Игровое время: 
Бесплатно (включая разминку)
Призовой фонд: 
Переходящий Кубок за 1-е место, медали и грамоты им. Ветерана Великой Отечественной Войны и бильярдного спорта А.Н. Шумкина
Судейская бригада: 
Организаторы и партнеры
Статистика
Количество участников: 
47
Количество встреч: 
77



Итоговый протокол

УчастникГод рожденияРазрядМесто
1Алпатов Иван  Алексеевич2003КМС1
2Васильев Максим Михайлович20052
3Бакшеев Максим Геннадьевич20013 - 4
4Гранкин Кирилл Витальевич 20053 - 4
5Алпатов Илья Алексеевич20015 - 8
6Богданов Михаил 20021-й5 - 8
7Жалнин Кирилл 20045 - 8
8Трушин Дмитрий  20025 - 8
9Гуськов Дмитрий 20039 - 16
10Жохова Ксения Игорьевна20089 - 16
11Кривова Арина Сергеевна20029 - 16
12Марченко Дмитрий 20049 - 16
13Осипов Артем 20039 - 16
14Осипов Михаил 20059 - 16
15Свистунов Даниил Сергеевич 20059 - 16
16Шерстюк Александр 20029 - 16
17Голованов Егор 200617 - 32
18Денисова Анастасия 200617 - 32
19Дмитриев Алексей Сергеевич200217 - 32
20Еремин Никита 200317 - 32
21Козырев Руслан  200317 - 32
22Королёв Иван Игоревич200217 - 32
23Локтионов Даниил Валерьевич200217 - 32
24Петрушин Владислав 200617 - 32
25Потанин Николай Сергеевич200317 - 32
26Проходцов Иван 200317 - 32
27Савельев Вадим  200617 - 32
28Стаховский Андрей 200317 - 32
29Струков Дмитрий Андреевич200217 - 32
30Федоренко Енина 200517 - 32
31Хвостиков Григорий 200417 - 32
32Шмелев Иван  200717 - 32
33Авдеев Андрей 200633 - 48
34Антипина Анастасия 200333 - 48
35Барышев Юрий  200533 - 48
36Ветринцев Илья  200333 - 48
37Воронов Игорь 200333 - 48
38Доронин Артем Владимирович200533 - 48
39Зенин Михаил Алексеевич200533 - 48
40Клянчин Никита 200733 - 48
41Ларин Николай 200533 - 48
42Литков Вячеслав  200633 - 48
43Максимов Артем Владимирович200833 - 48
44Серебренников Егор  200633 - 48
45Соломин Михаил 200233 - 48
46Филоненко Сергей 200533 - 48
47Тяпшева Александра 200749 - 64