БИЛЬБОРД
Luza.ruШкола бильярда Сергея БауроваСестрорецкий курорт


Рязань 2017. Открытое первенство по пирамиде «Одиночный шар» среди школьников до 16 лет

Турнир завершен
Регламент
Вид: 
Пирамида
Дисциплина: 
Свободная
Уровень: 
Региональный
Тип: 
Спортивный официальный
Схема: 
Индивидуальный, по сетке
Регламент встреч: 
до 20 шаров, до 30 шаров, финал до 40 шаров
Ограничение по времени: 
20 мин на встречу
Начало очной регистрации: 
10.04.2017 - 09:00
Начало первого тура: 
11.04.2017 - 10:00
Начало второго дня: 
12.04.2017 - 10:00
Окончание: 
14.05.2017
Форма одежды: 
Однотонная классическая рубашка, жилет, темные однотонные классические брюки и туфли
Вступительный взнос: 
Бесплатно
Игровое время: 
Бесплатно (включая разминку)
Призовой фонд: 
Переходящий Кубок за 1-е место, медали и грамоты им. Ветерана Великой Отечественной Войны и бильярдного спорта А.Н. Шумкина
Судейская бригада: 
Организаторы и партнеры
Статистика
Количество участников: 
64
Количество встреч: 
63



Итоговый протокол

УчастникГод рожденияРазрядМесто
1Кудряшов Антон 19801
2Орлов Егор 19802
3Серебренников Егор  20063 - 4
4Федоренко Демьян Андреевич20073 - 4
5Игнадосян Анна Никитична20065 - 8
6Инюткин Даниил 20055 - 8
7Калинин Антон 20075 - 8
8Кучинов Ярослав  20065 - 8
9Бабак Вадим 20059 - 16
10Евдокимов Владимир  20039 - 16
11Кирюшин Егор 20059 - 16
12Лукутин Вадим 20059 - 16
13Павлова Елизавета Романовна20069 - 16
14Пахомов Андрей Юрьевич20079 - 16
15Покровский Артем Михайлович20029 - 16
16Цымбулов Руслан 20059 - 16
17Белоклоков Кирилл  200717 - 32
18Богданов Андрей 200817 - 32
19Бондаренко Ангелина 200817 - 32
20Бутин Даниил 200517 - 32
21Бычкова Злата  200817 - 32
22Зонов Кирилл Максимович200717 - 32
23Кузьмин Илья 200917 - 32
24Обухов Георгий Владимирович200817 - 32
25Поборуев Данила Владимирович200517 - 32
26Рыжова Вера 200817 - 32
27Саморуков Даниил 200617 - 32
28Саратовская Виктория 200517 - 32
29Тарабрин Максим 200717 - 32
30Чуев Никита 200517 - 32
31Яшин Никита 200717 - 32
32Ящик Анастасия 200717 - 32
33Алеманова Виктория Александровна200633 - 64
34Артюхова Анастасия  200633 - 64
35Березкин Даниил 200633 - 64
36Вязовкина Екатерина 200633 - 64
37Вязовкина Татьяна 200633 - 64
38Грачев Максим 200633 - 64
39Гречихин Никита 200533 - 64
40Дерябина Екатерина 197033 - 64
41Залосьев Стас 200633 - 64
42Калинин Игорь Алексеевич200733 - 64
43Колдашов Виталий 200533 - 64
44Костюков Иван 200833 - 64
45Кулаков Максим Юрьевич200533 - 64
46Курганов Иван 200733 - 64
47Лаврушина Татьяна Сергеевна200633 - 64
48Ляляев Егор 200533 - 64
49Михеев Арсений Евгеньевич200833 - 64
50Овчаренко Михаил 200633 - 64
51Переходова Вероника  200733 - 64
52Переходова Стефания  200433 - 64
53Пронин Даниил 200533 - 64
54Радюкова Екатерина 200733 - 64
55Ратников Кирилл 200633 - 64
56Родюков Кирилл 200633 - 64
57Соловьёва Софья Андреевна200833 - 64
58Стрелов Иван  200633 - 64
59Сухова София 200433 - 64
60Трусов Игорь 197033 - 64
61Урубкова Лиза 200633 - 64
62Чаппеллано Дарио 200833 - 64
63Чеботарёв Никита 200433 - 64
64Чумаченко Константин Александрович200733 - 64