Санкт-Петербург 2016. Суперфинал открытого кубка БК «Т-35» по пирамиде 2016 (группа «C»)

Турнир
Завершён
Организаторы
Сроки
Начало очной регистрации: 
04.12.2016 - 11:00
Начало турнира: 
04.12.2016 - 12:00
Окончание: 
04.12.2016
Дисциплина
Регламент
Вид спорта: 
Пирамида
Уровень: 
Региональный
Тип турнира: 
Личный
Максимум участников: 
64
Игровое время: 
Оплачивает проигравший со скидкой 25% (разминка со скидкой 50%)
Судейская бригада: 
Регламент ЛЛБ
Гандикапная схема: 
Пирамида. Схема № 1 (8-7, 9-7, 9-6, 10-6, 10-5, 11-5)
Партнеры и спонсоры
Статистика
Количество участников: 
12
Количество встреч: 
26
Коэффициент сложности: 
0.59





На мой взгляд, троеборие надо было делать иначе! Сначала играть до 4-побед Америку и Невку, а вот для контры оставить до 3-х побед именно Сибирку, чтоб результат не зависил от случайных шаров, а игроки, только полагаясь на свое мастерство, выясняли, кто же все-таки проходит в следующий тур. Уверен, что именно этот вопрос регламента и надо обсудить до будущих квартальных и годового финалов 2017 года, так как считаю, что не гоже разыгрывать встречи в суперфиналах, играя комбинаху с "дураками". Кто-то скажет, что можно договориться с оппонентом перед разбоем играть без "дураков" Отвечу: пытался, но в ответ партнёры предпочитали играть ПО РЕГЛАМЕНТУ! Что оказалось обычной практикой для 90% играков нашего дивизиона. Вот что такого не было, я и предлагаю в этот пресловутый регламент и прописать первые две игры - америка и невка (они обе даже до 4-побед много времени и сил не отнимут, да и "дураки" там в порядке вещей) а в случае контры играть только в строгую сибирку до 3-побед. И именно прописать это в РЕГЛАМЕНТ! Чтоб ни о чем ни с кем не договариваться! Вот моё конкретное предложение. Если Михалыч не прочтёт его здесь, озвучу его в клубе. Буду агрументированно отстаивать этот вариант регламента и постараюсь найти единомышленников.



Аллан Играть невку второй не правильно так как получится что подряд играются две фуксовые дисциплины. Что бы не было случайностей нужно просто играть москву без дураков и прописать это в регламент...



плюсую только за москву+
Но понимаю сам же, что это будет не правильно,ведь весь год играется отбор на суперфинал по всем играм..



Согласен с тобой, Женя! Либо второй игрой ставить строгую сибирку. Количество партий надо обсудить тоже. Тогда невку можно и в контру поставить. Просто не правильно играть годовой суперфинал и зависеть от "дурней" в комбинахе!



а чего с сеткой то? Кто прошел??



В субботу доигрываем, поэтому и сетка не полная



основной вопрос количество игр за 1 день, а если рассмотреть возможность изменения сетки, например принять 32/8 объединив подгруппы:
- количество игр как таковых не увеличится; рейтинги в группа С и Д можно считать одинаковыми (для большинства по фактическому уровню игры); в группе А разница и так большая....
- будет два полно выходных дня для игры, уж до 8 как нибудь доиграем;
- ть правда проблема что столов на весь 1 круг не хватает, соответственно для 1-2 пар начало будет сдвинуто часа на 3

Просмотр комментариев

Выберите удобный способ просмотра комментариев.