Ратбеков - Пащинский. 19.09.2013

Решающая партия матча 2-го тура чемпионата мира по свободной пирамиде 2013 в Якутске.

EPexport.widgetHost = "llb.media.eagleplatform.com";
EPexport.Player("epexportplayer101732",{"api":"http%3A%2F%2Fllb.media.eagleplatform.com%2Fapi%2Fplayer_data","width":640,"height":360,"id":101732,"cid":2742},function(player){ /* your code*/ })



Ссылки


У Ратбекова не было пропиха в этом ударе. Удар наносится чуть ниже центра шара (биток).. Кий находится под определенным углом относительно поверхности стола идет небольшой нажим и после соударения биток идет немного вперед за прицельным шаром, а потом за счет нижнего винта уходит назад.. Судя по видео это Пащинский подсказал судье что был пропих. Посмотрите на поведение судьи и Пащинсеого после удара... Выиграть честно и проиграть достойно это впервую очередь должен знать каждый спортсмен чтобы достичь уважение среди любителей, профессионалов и зрителей. И обратите внимание на удар Пащинского на 2 минуте 36 секунде в этом видео. Вот по поводу этого удара я бы поспорил!!!


Изображение пользователя Антон Юрьевич.

да пофиг на этод удар/штаф/пропих,раз споры возникают такие согласился/забыл/да и продолжай дальше играть здорово...




по моему штрафа не было. а какое мнение у КОРОЛЯ РБ - ЖЕНИ СТАЛЕВА по поводу данной ситуации? лично я обратился бы к нему по этой ситуации и его мнение для меня закон, он один из немногих профессионалов по РБ. пжлста поделитесь если кто-нибудь с ЖЕНЕЙ общался насчет данной ситуации.


Изображение пользователя Наbib.

http://www.llb.su/node/992216


Зри в корень ! (с) Козьма Прутков



штрафа не было ни у Ратбекова ни у Пащинского (2мин 36сек) - хочу обратить внимание ВСЕХ на такие моменты - техническая подготовка игроков возросла что позволяет выполнять очень сложные технические удары(но это все восновном молодые игроки руки у них не дрожат нервы еще не расшатаны еще нет влияния на организм алкоголя табакокурения наркотиков секса) а уровень ПОНИМАНИЯ бильярда у судей к сожалению стоит на одном месте. но я надеюсь что семинары для судей проводятся хотябы в предверии ЧМ и с помощью видео подборок ударов четко разбирать правильность или неправильность ударов



Спасибо, Хабаб, (Виталий), как всегда много информации, которая затягивает в такое месиво знаний, что начинаешь понимать, что ты ничего не знаешь и не понимаешь. Когда в твоем исполнении удары на близко,( менее 4 мм) стоящих шарах, смотришь, то начинает понимать, что все может быть в пределах существующих "дырявых" правил, и надо признать, что поторопились и судья и Пащинский, уж очень хотелось выиграть, Но Юра же всегда был мужественным, надеюсь, сегодняшнее положение главного тренера мужской сборной России поможет добиться изменения правил, особенно вот по таким ситуациям. Мое мнение, нарушений правил не было. С уважением Евгений , Екатеринбург.



Пропих был

Просмотр комментариев

Выберите удобный способ просмотра комментариев.