Красивая победа серьёзного игрока

Лидеры Первенства ЛЛБ 2010 в Тамбове подошли к турниру №7 по русскому бильярду с чёткой задачей - "покомбинировать" в "москвичку", одержать верх над всеми соперниками и получить достойную сатисфакцию за предыдущие неудачи. Ведь "маэстро" Полубков Денис не выигрывал уже больше месяца, а один из лучших игроков - Торбан Андрей, вообще три месяца не ощущал вкуса победы.
Судьба изначально была к ним благосклонна: молодые "чемпионы"- Михаил Никишин и Кирилл Юрин в это время были заняты борьбой в Кубке Митасова, ещё одна "четверочка" Николай Гусев рыбачил на Волге - всё, как говорится, "в масть". Сетка в самом начале сводит претендентов в очном поединке, где Андрей Торбан, недавно спустившийся с "чемпионских" высот в "эксперты", уверенно победил Дениса Полубкова и разошёлся с ним по разным половинам сетки. Но вот тут-то и "вынырнул" интересный игрок и отличный спортсмен из Первомайска Александр Коновалов (КМС), который в предыдущем турнире сменил свою "3"-ку на скромную "2"-ку. Дениса Полубкова он оставил на 3-м месте, а Андрея Торбана - на 2-м! Победа перекочевала в Первомайск. Но всё-таки самым главным событием этого турнира стало участие нового ЛЛБшника- Константина Гаврилова. Значит, Лига нужна, интересна и востребована. Хочется пожелать новичкам Лиги из Тамбова Косте Гаврилову и Артуру Ярмизину успехов на зелёном сукне бильярдного стола!


Dum spiro spero !

Ссылки (турниры, игроки)


А фотографии будут? ))


Изображение пользователя vovavic.

К сожалению, фотограф "неудачно" отпраздновал день рождения товарища!


Dum spiro spero !



Жаль конечно. Кстати, на сайте ЛЛБ созданы максимально удобные условия для всех зарегистрированных пользователей в плане публикации турнирных фото. Достаточно на странице турнира во вкладке Фото нажать кнопку "Добавить фотографии" и выбрать нужные фото — дальше все сделает сайт.



????????......!


Изображение пользователя u.p.a.68.

Не в обиду Александру ( молодец, больше сказать нечего! ), но без вариантов отдавал предпочтение и был уверен на 100% , что в финальной встрече победит Андрей! Но как оказалось ( и уже не в первый раз ), пока не закончится партия, уверенным на все сто быть нельзя! А вобщем этот турнир понравился больше, какой то калготы не было! Все прошло спокойно и как то по домашнему! Наверно уже пообвыклись на Тамбовских турнирах :) !


Изображение пользователя vovavic.

Я тоже был уверен в победе Андрея, но уже перед финалом он сказал, что устал неимоверно, в принципе турнирный марафон тяжел, и выдержатьего нелегко.


Dum spiro spero !



Спасибо)

Просмотр комментариев

Выберите удобный способ просмотра комментариев.