Санкт-Петербург 2013. 1-й отборочный этап II-го кубка «Мастер MiniCup»

Турнир
Завершён
Организаторы
Сроки
Начало очной регистрации: 
22.07.2013 - 18:00
Начало турнира: 
22.07.2013 - 19:00
Окончание: 
22.07.2013
Дисциплина
Регламент
Вид спорта: 
Пирамида
Уровень: 
Региональный
Тип турнира: 
Личный
Максимум участников: 
25
Регламент встреч: 
Максимальное количество участников - 20 человек. (4 группы по 5) Играются встречи ТОЛЬКО на групповом этапе. По 3 лучших игрока из каждой группы проходят в финал МастерMiniCup, где составят сетку 24*8 и разыграют 50 000 рублей призового фонда кубка.
Ограничение по времени: 
1 час 30 минут на встречу.
Форма одежды: 
свободная
Вступительный взнос: 
1200 рублей
Игровое время: 
Оплачивает проигравший со скидкой 20 %. Разминка со скидкой 50%.
Призовой фонд: 
гарантированный призовой 50 000 рублей; будет разыгран 28.07. финалистами 2-х отборочных этапов (по 12 лучших игроков с каждого отборочного этапа)
Регламент ЛЛБ
Ограничение по уровню ЛЛБ: 
Новички и любители (0-1)
Дополнительная информация

МАКСИМАЛЬНОЕ КОЛИЧЕСТВО УЧАСТНИКОВ - 20.
ПРИ РЕГИСТРАЦИИ БОЛЕЕ 20 ЧЕЛОВЕК ПРИНЯТЬ УЧАСТИЕ СМОГУТ ТОЛЬКО 20 ПЕРВЫХ ПО СПИСКУ.

Перед началом турнира проводится жеребьёвка, с помощью которой игроки рассеиваются на группы по 4-5 человек в каждой (в зависимости от количества зарегистрировавшихся на турнир).За группами закрепляются столы, на которых проходят встречи.
Встречи в группе проводятся по принципу каждый с каждым", встреча играется не до количества побед, а состоит из определённого количества партий (4 партии). Каждая выигранная партия = 1 очко в турнирной таблице.
По набранным очкам распределяются места игроков в группах. При равенстве очков учитывается результат личной встречи.
Из группы в финал проходят по 3 игрока, набравшие максимальное количество очков в группе.
Игроки, занявшие первые места в своих группах, в первом туре финала будут проходными.

Статистика
Количество участников: 
18
Прикрепленный файлРазмер
Положение МастерMiniCup 0-1.doc100 кб




Изображение пользователя Коптелов.

Михаил Белозоров, по Положению для участия в МастерMiniCup игрок должен иметь не менее 5 турниров ЛЛБ за последний календарный год (т.е. с 23.07.2012). У Вас сыграно 4. Просьба до 22.07. сыграть 5-й, в противном случае я не смогу допустить Вас к МастерMiniCup.


Изображение пользователя Коптелов.

Максим Морозов - аналогичная просьба.



Жаль конечно что с трех турниров при полных сетках клуб добавляет всего 2 - сопливых тыра


Изображение пользователя Коптелов.

Для любителей считать чужие деньги:

1.клуб предоставляет на турнир скидку на время в 20% от тарифа - а это порядка 7 "сопливых тыров" недополученной клубом выручки = та же добавка, только в неявном виде.
2. кубки обходятся ни много ни мало почти в 3 сопливых тыра.
3. Работа фотографа = 3 турнира*500 р. - 1,5 тыра.

Итого 11,500 р.
Добавим сюда пресловутую добавку в "2 - сопливых тыра".

Получаем уже 13 500.

Да, совсем забыл про 1 000 р. - приз лучшему игроку. Уже 14 500. Или всё ещё мало?

И ещё самая малость - сетки-то могут быть и неполными. В этом случае клуб просто молча положит в призовой недостающие взносы. По 1 200 за игрока.

Такая вот "сопливая" арифметика, уважаемый.



это все рассходы без которых не заработать,как минимум 20% предоставляют все клубы на любой турнир и фотографоф оплачивают все такая политика,а вообще можно и не тратится вообще...............


Изображение пользователя vovavic.

A вы "хохол", оказывается дока в делах бильярдных клубов! Надеюсь, что лично Ваш (на правах собственника), клуб процветает.



Уважаемый Валерий Викторович я же не учу людей как вести дела ,а спросил почему всего 2 тысячи и расписывать о том какие там расходы на организацию не совсем обязательно,это не интересно ни мне ни кому другому,люди же не приходят и не говорят что я сегодня к примеру не продал картошку или бананы ,играть хочу но денег нет,все приходят и платят и клуб не интересуется как у кого идут дела в бизнесе потому что ему(клубу )это не интересно,а ответить можно было гораздо проще,варианты: добавлять не будем,будем но на следующих турнирах,и т.д.Просто люди скоро поймут что разыгрывать только свои деньги станет не интересно,не хитрыми подсчетами сумируя свои расходы получаем что занимая 5-8 место мы не возвращаем даже то что потратили,и хоть я и не уверен что я когдато дойду хотябы до 3-4 места(потому как мой уровень игры этого не позволит) поверте что этот вопрос у 99.9% игроков,



Вот как-раз для сумлевающихся и не знающих о расходах БК - очень грамотно и расписали. И формулируя вопросы, нужно все таки стараться не задевать оппонентов выраженьицами типа "сопливых"
А про 99,9% - вообще загнули!
Большинство ЛЮБИТЕЛЕЙ БИЛЬЯРДА, не взирая что хоть и имеют в душе желание, осознают, что на текущем своем уровне игры не видать себя в первой тройке (ну разве что фарт будет нереальный :-) ), но при этом с удовольствием ходят на турниры, дабы иметь возможность поднять свой навык, в том числе турнирной практики, психологических моментов и т.п. поиграть с другими (то бишь не с тем, с кем постоянно играешь) соперниками. И как раз таки 5-8 место должны не денег приносить, а подстегивать поднимать свой навык игры, тренируюсь и оттачивая мастерство, а не давать повод стенать по поводу отбивки своих денег. ИМХО



Людмила с Вами согласен не совсем корректно выразился,приношу извинения,это для всех, я объяснять по поводу финансового интереса ни чего не буду,никому ,скажу только одно,сделайте турнир без взносов,сколько вы соберете человек,правильно НОЛЬ, биллиард это коммерческая игра и все кто в призах все катают коммерцию,те кто играет с друзьями они не ходят на турниры,у меня есть свой круг друзей,(биллиардный) ни с кем из них я не играл просто так всегда на кону что то,мелоч но всегда,и так же у друзей друзей,коммерция дает стимул к повышению Вашего уровня а не турнир, а уровень знает каждый биллиардист в турнире не поднять,уровень игры это долгие,долгие, тренировки,и опять же повторюсь что с моими словами соглосится 99,9%



Вячеслав (хохол), вы сами себе противоречите — клуб добавляет всего-то «2 тыра» и, тем не менее — полные сетки, вуаля! Может в этом кроется какая-то тайна, недоступная вашему пониманию — что не все игроки идут в клуб только ради призовых и добавки?
И спасибо за комплимент — приятно почувствовать себя в числе исключительных 0,1%!



Всегда пожайлуста! Уважаемая Ольга,я не вижу в своих словах противоречия,все правильно клуб добавил 2 тыра а мы нолики разыгрываем свои же деньги,породокс мы их добровольно принесли и сими же за них боремся чтоб вернуть назад,а вопрос то о тырах возник совсем не случайно ,2-ки боролись с добавкой в 10 тыров,а 0-ки всего в два,хотя 0-1 это самая стабильная группа в турнирах,Вы уж извените меня бесталкового если я когото обидел своим вопросом,простое сравнение,простой вопрос,все ясно и понятно.


Изображение пользователя Коптелов.

Вячеслав, турнир для двоек с добавкой в 10 000 был без скидок на свет. Поэтому и была добавка. Грубо говоря, я не дал скидок по ходу турнира, но добавил в призовой сумму, примерно равную 20% скидке. Турниры для 0-1 я ВСЕГДА провожу со скидкой на свет, чтобы для игроков участие в турнире было менее обременительным. Поэтому и нет таких добавок. Всё просто.



Александр,я хотел бы лично у Вас попросить прощенье за сопливые тыры,я умышленно придумал слово чтобы зацепить тему,поэтому это ответ гораздо понятнее, чем тот который Вы написали в начале,дело в том что мы все живем с расходами и они кроме нас самих ни кого не интересуют,мы видим то что мы видим,а девушкам Ольге и Людмиле хотел бы сказать если бы комерческие турниры прекратили существование,поверьте ни Пащинского,ни Тарновецкого ни Паламаря и многих других интересных игроков мы не увидели бы и нена кого было бы смотреть и любоваться игрой которую мы любим,ведь Сталев много лет не играл ни потому что у него наклейка отклеилась,или кий не в чем было носить ,все дело в ПРИЗАХ!!!



Дык в чем вопрос - работать надо над уровнем игры тогда - и посещать "миллионники", к примеру)
А вот у меня, допустим, нет возможности тренироваться постоянно - работа+дочка, но и без бильярда я жить не могу, и посему турниры - это тоже возможность поиграть с новыми интересными соперниками, увидеть новые нюансы, тактики и т.п. И посему мне не жалко тех денег, что затрачиваются мною на турниры. Причем частенько я хожу даже туда, где вообще никаких шансов нет, как говорится ,"две встречи и домой", но вот не жалею об этом, ни разу! Да и коммерцию никто не отменял - можно всегда со своими порезаться и в неё)



Да мнгие из нас те кто постарше не тренируются а просто играют,потому как биллиард это тоже статья расходов и времени ,которого не всегда хватает


Изображение пользователя Коптелов.

Извинение принимается, Вячеслав)

По поводу "всё дело в ПРИЗАХ"... по-моему, всё дело в мотивации игрока. Она у всех людей разная. Одного мотивируют призовые, другого - крепкий состав участников, где есть с кем побороться, третьего - формат турнира, а у четвёртого просто сегодня выдался свободный вечер... Хотя при любом раскладе призовые ещё никому не мешали.

И коммерческие турниры (даже на любительском уровне) несомненно, важны и нужны.Здесь я с Вами полностью согласен. И поверьте, как только я найду спонсоров хотя бы на 30-50 "тыр" в месяц - такие турниры обязательно будут. Работа в этом направлении ведётся, но пока есть что есть.



согласен



5 турнир будет сыгран мной в воскресенье в клубе Алиби. Спасибо Александр за раннее оповещение.


Изображение пользователя Коптелов.

Внимание, господа! на "МастерMiniCup" образовалась пара свободных мест ! Приезжайте побороться за пятьдесят тысяч призовых!

Просмотр комментариев

Выберите удобный способ просмотра комментариев.