Первая победа купчинского капитана

В бильярдном клубе "EL FARO" на Белы Куна сегодня играют в динамичную пирамиду. Турнир №98 проводится для игроков с любым уровнем. И надо отметить, что из 25 приехавших сюда бильярдистов четверо "экспертов": Александр Теркин, Павел Слободняк, Антон Миллер и Петр Ипатов. Смогут ли они устоять перед напором менее маститых игроков? Ответ на этот вопрос оказался положительным.
Лишь Петру Ипатову не удалось проявить себя. Остальные в полной мере поучаствовали в борьбе за победу, которую в восьмом для себя турнире Первенства ЛЛБ по пирамиде наконец одержал капитан команды "Купчино", сын известного петербургского бильярдиста Александр Теркин...
Кстати, самый принципиальный матч у победителя был в четвертьфинале - с партнером по команде Павлом Слободняком. Оба упирались до конца, но последнее слово осталось за капитаном. Достойный результат впервые в нынешнем сезоне показал один из лучших игроков прошлого года Кирилл Цынгалев. Чему, бесспорно, способствовало понижение уровня с "эксперта" до "профессионала". Особо отметим блеснувшего великолепной игрой "новичка" Николая Бороздина, который разбавил компанию матерых питерских пирамидчиков.
Четверка лучших:
1-е место: Александр Тёркин
2-е место: Кирилл Цынгалевв
3-е место: Сергей Гомзяков и Александр Кисленко

И, наконец, беспристрастный взгляд через объектив нашего фотографа Антона Гайнанова на события в клубе.


Ссылки (турниры, игроки)


уважаемые девушки!!! (а именно: Катя - МАКС. и Лена - САЛ.) при всем уважении к женскому полу, позвольте замЕТИТЬ, что ИсполнениЕ НЕ КРАСИТ ДАЖЕ ВАС. с уважением, ВаШ КуМиР.

Просмотр комментариев

Выберите удобный способ просмотра комментариев.