Евротур в Италии. 1-й день

Новосад выиграл первую встречу 9:7. Чинахов выиграл 9:6.

Евгений выиграл первую встречу на Евротуре в итальянском городе Неаполь. Он сразу повел в счете, выиграв раскат. Сложил две пирамиды, но третий разбой ему не удался. 2-1. Его соперник, итальянец Declan Hughes, также отдал два своих разбоя Новосаду, но третий взял. После счета 4-4 игра шла с переменным успехом, в какой-то момент даже повел итальянец, 5-6, но сразу после этого Евгений серьезно взялся за игру, выиграл три партии 8-6, одну проиграл, 8-7 и затем поставил хорошую точку. 9-7. Евгений прошел во второй круг и играет теперь в 16.30 (18.30 Мск) вновь с итальянцем - Francesco Monopoli.

16.15
Чинахов играет с немцем, Саша Теге. Оба идут четко друг за другом. сейчас счет 6-6 и Руслан закончил свой второй подход. После этого немец уже не выиграл ни одной партии. Все три своих разбоя он отдал Чинахову, что и было необходимо для победы Руслана. 9-6. Следующая игра у него одновременно со Степановым - он будет играть вновь с немцем - Ralf Mund. Соперник Степанова определится после раунда, который начинается в данное время.

21.38
Из двух своих разбоев, выиграв раскат, Степанов отдал два. 1-2. Он встречается с немцем Christian Weigoni. Кристиан собрал все три своих разбоя. 1-5. Теперь серия Степанова.
21.55
Начал он её удачно. 2-5, но продолжил не слишком...2-6. Третий разбой с кия. 3-6.
В итоге Степанов проиграл 5-9.

Чинахов и вторую свою встречу выиграл. При этом по ходу встречи он проигрывал 1-4, но потом собрался и выиграл 9-6. Завтра Чинахов будет играть в 13.30 (15.30 Мск).
Степанов свою игру в нижней сетке начнет завтра в 10.30 (12.30 Мск), Новосад в 12.00 (14.00 Мск).