Анастасия Нечаева и Дарья Сиротина — вновь чемпионки Европы!

В Сербии завершился командный чемпионат Европы по снукеру. Анастасия Нечаева и Дарья Сиротина снова одержали уверенную победу в женском турнире!


Женская команда России вышла в финал, выиграв у Беларуси (Яна Шут и Настя Тумилович) со счетом 4:0. В решающем матче наши девушки играли с Польшей, за которую выступили Ева Павинска и Маргарита Сикорска, и одержали победу со счетом 4:2. Второй год подряд Анастасия Нечаева и Дарья Сиротина стали обладательницами "золота"! Наши поздравления!

Победителями мужского турнира стали валлийцы Дэвид Джон, Райдиан Ричардс и Джон Бивэн, со счетом 8:7 выигравшие у шотландцев Джозефа Макларена, Дилэна Крэйга и Риса Кларка. Третье место разделили первая команда Ирландии — Родни Гоггинз, Брендан О’Донохью и Джон Саттон, и вторая команда Польши — Михал Зелински, Гжегож Бернадски, Матеуш Барановски.

У мастеров победа досталась ирландцам Марку Туиту и Энтони Боннару, 5:3 переигравшие Бельгию-1 (Питер Буллен и Марио Ван Эрк). Третьими стали Уэльс — Иан Саржент и Джон Терри, и Ирландия-2 — Стивен Мерриган и Джордж О'Хара.




Фото EBSA.



Изображение пользователя Пешев Вадим.

Молодцы, девчонки! В России женщины - сильный пол)))


Вадим Пешев

Просмотр комментариев

Выберите удобный способ просмотра комментариев.