Кубковая топ-8 подтвердила участие в чемпионате

В субботу и воскресенье в клубе «ЛДМ-Стандарт» состоится чемпионат Санкт-Петербурга по стрейт-пулу.


Как известно, в этом году применяется новая формула проведения чемпионата города. Турнир разносится по дисциплинам на несколько месяцев. Чемпионат напрямую связан с этапами Кубка города «Карамбол-2013». Первый из них состоялся в конце февраля. А 16 и 17 марта пройдет чемпионат Санкт-Петербурга по стрейт-пулу. Согласно новому регламенту, сильнейшая восьмерка по итогам Кубка напрямую попадает в «олимпийку» чемпионата. Остальные игроки регистрируются на общих основаниях, оплачивают вступительный взнос в размере 300 рублей и по итогам первого дня определяют 8 сильнейших. Во второй день проходит жеребьевка для участников плей-офф и определяется победитель.

По словам руководителя направления пул в ФБС СПб Платона Бочоришвили, все 8 игроков, занявшие первые места на Кубке города, подтвердили свое участие в чемпионате. Вот их имена:
1. Леонид Михайлов
2. Вадим Щербаков
3. Платон Бочоришвили
4. Станислав Соколов
5. Андрей Архипов
6. Майкл Белоруков
7. Леонид Жаварцов
8. Андрей Солодский

Не забываем регистрироваться, господа пулисты! Это относится и к девушкам, ведь параллельно с мужским на 2 часа позже начнется женский чемпионат Санкт-Петербурга по стрейт-пулу.


Ссылки (турниры, игроки)



Девушки, не забудьте зарегистрироваться на Чемпионат города!

Просмотр комментариев

Выберите удобный способ просмотра комментариев.