С новым бильярдным годом!!!

Держим в руках единственный оставшийся в руках отрывной лист календаря-2012 и адресуем друг другу праздничные поздравления! Начнем с ЛЛБшной дружины.


Вот и наступило  31-е декабря. Все мы, участники марафонского забега длиною в жизнь, совершили очередной временной круг дисстанцией в один календарный год. Для кого-то он тянулся беконечно долго, а у кого-то пролетел быстро и незаметно, на одном дыхании. В любом случае, спасибо ему за все то хорошее, что случилось в 2012 году с нами и с нашими близкими! Хочется думать и верить, что все мы благодаря ему стали духовно (и не только) богаче, лучше, мудрее и добрее. И еще более отчетливо и нефатально осознали смысл своего бытия...

В канун доброго,  светлого и самого любимого для большинства из нас семейного праздника хочу от себя лично и от всей нашей, теперь уже интернациональной, команды ЛЛБ поблагодарить всех наших друзей, партнеров, постоянных посетителей сайта за то, что были с нами весь этот год! 
Читали новости, следили за ходом турниров различного ранга, от ведомственных, клубных до чемпионатов России, Европы и мира, просматривали многочисленные видеоматериалы, перелистывали фотоотчеты, участвовали в прогнозах, голосованиях, общались в блогах, делились своими мыслями в комментариях, задавали злободневные вопросы, а порой дружески критиковали, словом, наполняли наше электронное СМИ содержанием и смыслом, вооружали творческий коллектив ЛЛБшников точными ориентирами и благородными задачами! 

Больше 20 тысяч зарегистрированных игроков, более 50 тысяч оригинальных пользователей сайта ежемесячно, при всей своей неоднородности и широчайшей географии - это очень яркая, многоликая и  многогранная общность людей, объединенных любовью к бильярду, выбравших наш портал в качестве средства коммуникации. И то, что вы есть - предмет нашей особой гордости и постоянный источник "бесперебойного питания в сети"! :)

Постараемся и в следующем году радовать вас своей каждодневной кропотливой работой. Все мы, и те, кто занимается любимым делом на общественных началах, и те, кто обрел в бильярде свою профессию, работает в Лиге любителей бильярда/сотрудничает с ЛЛБ, хотим главного - развиваться и дальше в выбранных приоритетных направлениях - информационно-познавательный портал в области бильярда, удобный универсальный сервис по проведению и online-транслированию турниров по русскому бильярду, пулу и снукеру, а также удобная для общения социальная сеть, в которой все основные ресурсы предоставляются пользователям в бесплатном доступе. 

Поэтому себе и всей нашей дружной команде более чем в 48 регионах России и ближнего зарубежья желаю в 2013 году творческого, качественного и количественного роста, а также расширения интернет-аудитории и ее благожелательного заинтересованного отношения к нашей деятельности. И конечно же, развития и продолжения конструктивного сотрудничества со всеми нашими партнерами, рекламодателями и спонсорами!!! (Окиньте беглым взглядом главную страничку сайта сверху донизу, покликайте по ссылкам на дружественные сайты, и еще раз убедитесь, что они имеют место быть - достойные из достойных! Но нам всем еще есть к чему стремиться)!

Ну а всем тем, кто найдет время прочитать эти строки, оторвавшись на минутку-другую от приятных предновогодних хлопот (и, надеюсь, еще на столько же минут и секунд, чтобы черкнуть пару-тройку поздравительных слов в адрес друзей и партнеров по бильярду) - простых человеческих радостей! Обильного праздничного стола, наполненного всякими вкусностями, желанных гостей, радости и веселья возле новогодней елки, уюта и тепла в ваших домах и семьях, замечательных подарков и приятных сюрпризов, в общем, всего того, что вы сами желаете себе и всем тем, кто вам дорог и любим, и что в вашем сознании и в вашем восприятии являет собой емкие и волнующие события - Новый год и Рождество!

Пусть 2013 год будет стабильным, благополучным и удачным в вашей жизни! А бильярду принесет позитивные перемены и новые яркие спортивные события!!

С Новым Годом, с новым счастьем!

Мы любим бильярд! Ура!!!

Искренне ваши Михаил Горба и все-все-все ЛЛБшники

P.s. Отдельные новогодние поздравления и слова благодарности за доверие и поддержку моей семье - Ларисе, Матвею и Кристине! 
Будьте здоровы и счастливы! Дорогие детки! Мы с мамой больше всего на свете хотим этого и все время думаем о вас!!!




Изображение пользователя gorba.

Чувствую, в Дубае пора тоже организовывать ячейку ЛЛБ, а то вечером кроме торговых центров любителю бильярда и податься некуда в этих каменных джунглях посреди пустыни :))


Изображение пользователя Коптелов.

Михаил Иванович, спасибо за тёплые слова) со своей стороны, хочу поздравить с наступающим Вас!

Спасибо Вам за то, что Вы сделали уже и, надеюсь, сделаете ещё. Пусть Лига в грядущем году выйдет на качественно новый уровень развития; тем более, что принятые на последних заседаниях Комисии решения дают совершенно небезосновательный повод для оптимизма.

А в преддверии Нового Года желаю Вам и всем-всем-всем ЛЛБшникам здоровья, удачи, семейного счастья, хороших друзей и верных подруг, душевного спокойствия и равновесия. И много-много фарта и по жизни, и за бильярдным столом! Главное, что все мы вместе. А самое-самое главное - то, что все мы занимаемся любимым делом: с умными лицами катаем круглое по плоскому))

С Новым Годом!


Изображение пользователя gorba.

:)))) Тут все дело в нюансах! Спасибо, Александр!! Вкусного оливье и пахучих сухумских мандаринов на столе!!!


Изображение пользователя бобров70.



Спасибо огромное за поздравление!!! И Вас, и всю команду ЛЛБ - с наступающим 2013 годом!!! Открыл для себя существование ЛЛБ год с небольшим назад - и по-настоящему впечатлен и Вашей работой, и созданной системой вовлечения людей в этот вид спорта. Отдельное спасибо за "вкусные" (и, большая редкость сегодня - грамотные), но, к сожалению, редкие тексты Михаилу Горбе. С огромным уважением, Павел:)


Павел


Изображение пользователя Вадим Аданин.

Рад быть причастным к такому глобальному проекту и водить знакомство с такими большими во всех смыслах людьми, как наш Председатель. Спасибо читателям, что читали, критикам, что критиковали и предлагаю оставить все обиды, если у кого они накопились, в уходящем году. А в Новый перенести только доброе и вечное. С наступающим, бильярдофилы!


Изображение пользователя salen.

C Новым Годом Друзья, Коллеги, Добрые, Хорошие люди.Будьте здоровы,богаты и счастливы!


Ко всем отношусь уважительно.



Еще чуть-чуть… и постучится в дом — 2013 год…
Пусть он будет…добрым и счастливым!
И запах мандарин, и свет свечей…
И елка вся – гирляндами сверкает…
И мудрость поздравительных речей…
И сказка, в каждом доме — ожидает!
Под бой курантов – Счастье на порог…
И исполненье – тайных грез, желаний…
И пусть пребудет в каждом сердце - Бог…
Не будет нежеланных расставаний…
Давайте – загадаем … и исполнится! Свершиться Чуду – в Новый год… не сложно …
Пусть счастьем и любовью дом наполнится…
Ведь если верить очень, все – возможно!



Не считаю года! Ни к чему...
Вечность душ не настигнет предел!...
Просто радуюсь я... Просто живу!...
Так решил я...
Я Так захотел!..
С Новым Годом!!!



всех с новым годом))))


Изображение пользователя Сергей.

С новым годом всем удачи и здоровья любви и счастья


Изображение пользователя Yollo.

Всех работников и творцов в ЛЛБ с НОВЫМ ГОДОМ! Так держать!


Изображение пользователя knopka_e.

Призову к тишине. Выпивающим
И жующим скажу: Стоп, народ!
Всех поздравить хочу с наступающим,
Тост мой будет - за будущий год!

Отвлекитесь сейчас от жевания,
Оливье отложите на миг!
Я сейчас оглашу пожелания,
Мы бокалы поднимем за них!

Пусть удача для нас станет милою,
Деньги к нам пусть большие придут,
Пусть нас любят со страшною силою
В наступающем Новом Году!

Ура товарищи!!! С НОВЫМ ГОДОМ!!!


Изображение пользователя knopka_e.

У - Р - А!!!!! С НОВЫМ ГОДОМ ДРУЗЬЯ!!!!))



Всех Поздравляю C Новым 2013 годом!!! Желаю счастья, здоровье, удачи и самое главное чтобы сбылось всё то что каждый сам себе желает.
((((Надеюсь что год змей который наступит в марте не станет таким плохим как все предыдущие змеиные годы в историй!!!!!!



С Новым годом! Пусть этот год будет удачным во всех отношениях, и неважно, что год 13й, он должен быть счастливым!
Всем отличного настроения и реализации планов, здоровья и много новых запоминающихся моментов!
Михаил Иванович! благодарю за возможность работать в команде, надеюсь на плодотворное сотрудничество и дальше.
Пусть Ваше дитё - ЛЛБ, радует Вас почаще ;)))))

Просмотр комментариев

Выберите удобный способ просмотра комментариев.