Помним, играем, выигрываем!



Помним, играем, выигрываем!
Третий по счету турнир памяти учредителей клуба «Колизей» Георгия и Геннадия был проведен в Одессе 22-23 декабря.
В турнире принимали участие 36 человек, различных возрастов и степеней мастерства. Приезжали и гости из ближнего зарубежья. Почтил своим присутствием турнир и Владимир Львович Иванов, первый мастер спорта СССР из Украины.
В первый день определилась восьмерка сильнейших, а 23 декабря среди них были разыграны главные призы турнира. День второй прошел без особых сенсаций, следует однако отметить, что перворазрядник Коф Олег обыграл мастера спорта Чернобровова Романа. В финале Марк Плешко, со счетом 4:1 одержал уверенную победу над Сулаковым Виталием. Финал прошел, как говорится «на ура», полный зал, красивая захватывающая игра, раздача призов. После награждения была проведена лотерея с ценными призами для постоянных клиентов клуба, шоу-программа с выступлениями артистов различных жанров, фуршет. Главный приз, плазменный телевизор диагональю 42 дюйма выиграл Лель Александр, участник турнира ЛЛБ, постоянный клиент и любимец клуба. Одесса как всегда, не могла не отличиться и подойти без должного чувства юмора к турниру, статуэтка-приз «Скандалист года» была вручена Худику Олегу.
Отдельно хотелось поблагодарить Попову Светлану Владимировну, вдову Георгия. Три года Светлана Владимировна, на хрупких своих плечах несет груз ответственности за сеть бильярдных клубов «Колизей». Не отчаялась, не бросила, не опустила руки, когда осталась одна. Пережила мировой кризис, изыскивала средства на зарплаты, проведение турниров, призы, ежегодные лотереи. Популяризирует бильярд, проводит в клубе тренировки для начинающих и детей. Поддерживает персонал, создавая в клубе семейную, дружественную атмосферу. Светлая, сильная женщина, которая как никто олицетворяет красоту и хозяйственность украинок.
Подводя итоги уходящего года, одесская ячейка ЛЛБ и администрация бильярдного клуба «Колизей» поздравляет всех с наступающим Новым Годом и Рождеством Христовым. Пусть год грядущий принесет тепло и уют в Ваши семейные очаги.