Бармыкин – молодец!

22 сентября в б/к "Изумрудный город" проходил турнир за звание абсолютного чемпиона области по пирамиде (троеборье).


22 сентября в б/к "Изумрудный город" проходил турнир за звание абсолютного чемпиона области по пирамиде (троеборье).

Помимо почётного титула - "абсолютный чемпион", победитель командировался на чемпионат России по троеборью, за счёт Пензенской федерации бильярда! Тем не понятнее отсутствии целого ряда опытных игроков, которые на протяжение нескольких лет вещали одно и тоже - "смысл играть, если чемпион едет на Россию за свой счёт?!". Господа придумайте теперь другую отговорку своей неуверенности и нежеланию развиваться и прогрессировать.

В турнире приняли участие 14 спортсменов, все фавориты вышли в 1/2 финала: Апресян Гамлет - Муравьёв Александр, Бармыкин Сергей - Башкиров Никита.Матчи были интересны и непредсказуемы, судьбу 1/2 и финала решила одна партия в "свободную пирамиду", точнее "разбой".Муравьёв с "разбоя" не забил, Апресян сделал партию с кия, Башкиров отдал право "разбоя" Бармыкину и он был точен, юниоры стали грустно смотреть финальную встречу.Апресян Гамлет и Бармыкин Сергей обменивались дисциплинами и логично решающее очко определялось в "свободную пирамиду".

Раскат выиграл Бармыкин,он передал право первого удара Апресяну, после промаха последнего Сергей сделал серию 4 шара затем последовал промах, Гамлет мимо, Сергей заканчивает партию и становится "Абсолютным чемпионом области". Поздравляю Сергея с победой, по другому не могло быть, человек фанатично предан бильярду участвует во всех турнирах ни смотря ни на какие жизненные проблемы и трудности! Молодец!



Ссылки (турниры, игроки)

Бармыкин Сергей Александрович

-
IMG_3052_2.JPG
Бармыкин
Сергей
Александрович
05.05.1974
Гражданство: 
Россия
Город: 
Пенза
Клуб: 
Рио
Тренер: 
Бармыкина С.А.