Великолепная семёрка!

12-13 сентября в пензенском б/к "STRIKE" проходил 17-й турнир ллб по "комбинированной пирамиде", который собрал 22 участника.


Из 22 участников семь спортсменов были с уровнем (3) и (4). Удивительно, но вся эта "великолепная семёрка" тяжеловесов вышла на второй день в финальную восьмёрку, где им сиротливо противостоял Янгуразов Радиф с уровенем (1) .Полуфинальные же пары и вовсе составили одни кандидаты в мастера спорта: Башкиров Никита vs Иванов Сергей итог встречи 2:1в пользу Никиты и Саидов Ойбек vs Клячман Алексей, 2:0 победа Ойбека!!!
В финале Башкиров Никита ничего сверх естественного не продемонстрировал, но был удачлив и точен в ключевые моменты, это сказалось на результате, итог 2:0 очередной титул юниора, Саидов Ойбек занимает второе место !
Приятный сюрприз победителю и призёрам предоставил лечебно-оздоровительный центр "БлагоДарю"-сертификаты на комплексы массажа, за что отдельное спасибо Артуру Олеговичу Сёмушкину. Теперь наши бильярдисты после оздоровително-расслабляющих процедур придут в гармонию духа и тела, что несомненно скажется ни их игре!
ЛОЦ "БлагоДарю", адрес г Пенза, проспект Победы, 75 д, тел 24-24-94