Играть так играть! Все-на ежемесячные питерские турниры ЛЛБ без гандикапов!

Уважаемые участники турниров ЛЛБ и ФБС в Санкт-Петербурге!
Обращаем ваше внимание, что в 2010 году видоизменена система подведения ежемесячных итогов Первенства ЛЛБ. Во-первых, начиная с итогов выступлений в январе, появятся рейтинги игроков, наиболее успешно сыгравших 2 лучших турнира за истекший месяц, во всех трех дисциплинах-русский бильярд, пул и снукер. Во-вторых, чтобы не тратить титанических усилий судей ЛЛБ и не напрягать самих участников, традиционные турниры ТОП-16 преобразуются в турниры для всех желающих, принимающих условия организаторов. Первые 4 места в каждом из ежемесячных рейтингов будут поощряться ЛЛБ вручением специальной серии памятных дипломом оригинального дизайна. Также в первые три дня после открытия регистрации (т.е. за 7,6 и 5 дней до начала турнира) игроки, занявшие высокие места (64-в пирамиде, 32-в пуле и 16- в снукере), имеют приоритетное право зарегистрироваться в таких турнирах. Наше администрирование будет заключаться в том, что при непопадании в список в эти три дня имеющих приоритет игроков, они будут включаться в турнир за счет игроков, имеющих наименьшее место в рейтингах (вопрос чисто теоретический: данная проблема может возникнуть только при сверханшлаге и наполнении списка предварительно зарегистрированных игроков до верхней планки ограничения, лимитируемого по правилам ЛЛБ количеством столов в клубе, где проходит данный турнир).
Привилегия сильнейших игроков ежемесячного рейтинга- допуск на турниры без вступительных взносов (8-в пирамиде, 4- в пуле, 2- в снукере).
Кубок Арлиони по пулу тоже является итоговым ежемесячным турниром ЛЛБ и одновременно зачетным турниром Кубка города по версии ФБС СПб. Ему повезло больше других, т.к. на весь год появился генеральный спонсор- компания Арлиони. Мы работаем над тем, чтобы найти партнеров для итоговых турниров в русском бильярде и снукере. Да и сами клубы, принимающие такие турниры, как мы рассчитываем, сделают игрокам актуальные предложения, в частности, наш новичок- клуб "Стрелец"!
Ждем вас на турнирах ЛЛБ с гандикапами и без!



Ссылки (турниры, игроки)



Прошу правильно пересчитать мой рейтинг за январь 2010 года: первое место в пирамиде № 20 = 510, второе место в пирамиде № 8 = 352, итого 862!


Изображение пользователя visat.

А положение есть по этим турнирам? Призовой фонд? Сколько призовых мест? и т д


Изображение пользователя Мария Хомина.

Призовой фонд и количество призовых мест будет зависеть от количества участников в турнире.


Изображение пользователя gorba.

Положение будет, но ничего нового в нем Вы не прочитаете. Особенности формирования состава изложены в данной страничке и в условиях регистрации на турнир. Работаем, как написано выше, над привлечением спонсоров, а пока разыгрываем сформированный за счет вступительных взносов фонд.


Изображение пользователя visat.

Спасибо! Разъяснили! Ничего не понятно! )))



Все жалуются , говорят что в Лидере ПЛОХИЕ столы и шары !!!!!! За снукерными столами и пуловскими надо следить !!!!! Подарите ЛИДЕРУ 7 комплектов снукерных шаров и 10 пуловских, а также научите их чистить и гладить столы !!!!!!!!



Один вопрос, просьба к кому обращена?



ОБ ЭТОМ СКАЗАЛИ ЛЕОНИД МИХАЙЛОВ , МАРКОВ ИВАН, ФИРСОВ КИРИЛЛ , ПРЕДКО АЛЕКСАНДР , САЧКОВ ОЛЕГ, ВАСИЛЬЕВ АЛЕКСАНДР,СИМОН АЛЕКСАНДР , БЫКОВ ВЛАДИМИР, ГУЛЕЙВИЧ СЕРГЕЙ и многие другие!!!!!!


Изображение пользователя visat.

добавьте к списочку меня и Вилль Андрея.
А еще обратите внимание как собраны столы, точнее борта. Получается, что дырки смещены относительно входа луз у бортов. Сукно все в катышках! )))



Лидер зажрался, все в карман.


Изображение пользователя slowsnow.

Вот так прорвало))



Ребята, это уже оффтоп. Давайте по теме!
Хотя этот вопрос тоже актуальный и очень наболевший. Нужно сделать что-то похожее на книгу отзывов. Уже давно пора.
Там и выскажемся все вместе, думаю много у кого накопилось. А ЛЛБ нам поможет, потому что это в их интересах, чтобы игроки получали удовольствие от посещения клубов.
А в остальном давайте придерживаться тематики блога.



ок.
1.купить наборы шаров для пула в алиби или хотя бы сделать так чтобы "восьмерка" была черного цвета а не коричневого с нарисованной от руки цифрой 8 :)
И пару арамитовских битков,а то играть 14-ым шаром вместо битка не очень удобно:)



Тимур, согласен с замечанием, но это не тема этого блога


Изображение пользователя Гулёк.

За снукерным сукном надо ухаживать. Оно имеет ворс , который должен быть начесан в направлении от дома к пирамиде. Увы , и следа начеса не осталось. Опять в наборах перемешаны шары бельгийские и китайские, а они разные по весу. Китайскими играть неприятно, их собственно 3 комплекта. Хотелось бы , чтобы все шары были бельгийскими хотя бы на турнирах. Переходить с одного вида шаров на другой - мучительно )



сообщение удалено модератором

Просмотр комментариев

Выберите удобный способ просмотра комментариев.