Дарья Михайлова — «золотой» дубль на «Белых ночах»

В финале женского чемпионата России по динамичной пирамиде красноярская бильярдистка Дарья Михайлова выиграла у петербурженки Ольги Миловановой со счетом 4:2.

У девушек главные надежды петербуржцев были связаны с Ольгой Миловановой, которой противостояла только что выигравшая Кубок «Longoni-Russa» Дарья Михайлова. В этой встрече борьба была очень упорной, соперницы не уступали друг другу.

В первой партии Ольга повела 7:0, Дарье удалось перевести игру в позиционное русло, и сравнять счет. Начался розыгрыш последнего шара и более опытная, а потому более терпеливая петербурженка дождалась броска Дарьи, после которого чужой встал в самую лузу, позволив ей открыть счет. Вторая партия была, пожалуй, самой длительной во всем матче, и проходила практически по зеркальному сценарию: Дарья вышла вперед, Ольга была в роли догоняющего, а судьба партии решилась в «контровом» шаре, который забила Дарья — 1:1. В третьей партии Михайлова снова захватила преимущество, но Ольга отыгралась и вышла вперед, затем забила с разбоя, но упрочить свое преимущество не смогла, счет снова стал равным — 2:2. Дарья выиграла пятую в «контровом» шаре и вышла вперед, а последнюю, ставшую решающей, партию красноярская бильярдистка взяла «всухую».

Наши поздравления Дарье Михайловой с «золотым» дублем, а также петербурженкам Ольге Миловановой и Оксане Приваловой с «серебром» и «бронзой».

Сетка женского турнира

Где видео встречи?

Изображение пользователя Custodian.

а вот похоже и появилась соперница для Мироновой.будет интересно теперь наблюдать встречи между этими бильярдистками

Шматкин Егор

красноярск рулит !!!!!!!!!!!!!!!!

Custodian.
Поймал мою мыслю:Одна-из..конкуренток - Дианы,чем-то похожа даже..Красноярская спортсменка - Дарья.
GPS.Дарья - с победой...молодец,классно играешь!!!!!!Верно..-..будет интересно увидеть совместную встречу этих 2-х бильярдисток.