Две победы Муравьёва!

15 мая в пензенском б/к "STRIKE" проходил 10-й турнир ЛЛБ по "московской пирамиде".


Насыщенный турнирный период выдался в Пензе с 12 по 15 мая. 12 мая — чемпионат Пензенской области, 15 мая — первенство ЛЛБ, а финалисты одни и те же: 17-летний Муравьёв Александр и 13-летний Башкиров Никита, оба воспитанника клуба "STRIKE", тренера Игоря Ясинецкого. В финале чемпионата области в зрелищной и без компромиссной борьбе победу одержал более зрелый и опытный Муравьёв 4:2, а вот финал ЛЛБ откровенно разочаровал. Башкиров спасовал перед Муравьёвым и потерпел поражение 0:2, проявленная слабость и безволие не красит спортсмена, тем более подающего большие надежды.

Александра поздравляю с двумя победами подряд, а также с титулом "маленький принц", который он заслужил победой в одноимённом турнире завершившийся в Москве 6 мая!

Итоговая тройка:
1 место Муравьёв Александр
2 место Башкиров Никита
3-4 место Барсуков Игорь г Заречный
3-4 место Булычёв Алексей


Ссылки (турниры, игроки)

Муравьёв Александр Владимирович

-
IMG_5379.jpg
Муравьёв
Александр
Владимирович
17.09.1994
Гражданство: 
Россия
Город: 
Сургут
Клуб: 
Страйк

Изображение пользователя Пешев Вадим.

Поздравляем Саню с победами! А тебя, Игорь, вдвойне, потому что кропотливая тренерская работа принесла хорошие плоды, и ребята успешно выступают на российском уровне. Никита еще молод, у него все впереди. Техника и наигрыш есть, а психика в скором времени сформируется, и он будет играть лучше Муравьева Александра. Молодцы! Из Саранска большой привет нашим соседям!


Вадим Пешев



Привет Вадим, спасибо за поздравления и веру в наших ребят.

Просмотр комментариев

Выберите удобный способ просмотра комментариев.