В Воронеже начинается Кубок Черноземья

Ближайшие три дня в Воронеже будет разыгрываться призовой фонд традиционного Кубка Черноземья по комбинированной пирамиде.


Турнир собрал почти 90 участников, разделенных на две группы — 46 и 43 бильярдиста, которые будут участвовать в отборочных турнирах в клубах «Седьмая Луза» на Карла Маркса и Победы. В финальную часть, которая будет играться по «олимпийской» системе, пройдут 16 участников из каждой группы.

Думаю, многие со мной согласятся: главным фаворитом турнира будет Ярослав Тарновецкий, сделавший выбор между Кубком Черноземья и Пермью, где 16 апреля стартует, первая часть бильярдного фестиваля «500+500», в пользу первого. Среди самых титулованных его конкурентов: вице-чемпион Европы по свободной пирамиде среди юношей и мира среди мужчин 2011 Армен Габриелян, чемпион России по троеборью Александр Муравьев, вице-чемпион по американке Федор Согомонов, «бронзовые» призеры прошлогоднего и позапрошлогоднего Кубка Черноземья калиниградец Вадим Белоглазов и ростовчанин Кирилл Филиппов.

Петербург на турнире представит только Михаил Дельдинов.

Некоторые матчи турнира будут транслироваться онлайн. Благодарим бильярдный клуб «Седьмая луза» и лично Дмитрия Харченко за организацию видеотрансляции.

«Седьмая Луза на Карла Маркса»

«Седьмая Луза на Победы»




Ссылки (турниры, игроки)



Хороший состав, очень интересно как себя покажет Фархадов... Болеть буду за Белоглазова, в том году победил Паламаря, в этом может Тарновецкого одолеет) А девочки то, девочки какие самоуверенные) успехов конечно, но думаю, выйти в олимпийку для них не реал. Если Лепинская может кого-нибудь одолеть, то Максимовой предстоит "подвал" после игры со Швыряевым.



Почему в "Комбинированную пирамиду" шар снимает соперник? Разве внесли изменения в Правила, или, на этом турнире, это разрешено Положением?


Изображение пользователя gorba.

Официально до сих пор ничего не поменяли. Это решение организаторов.



С этим правилом, вообще, интересно. Уже на всех турнирах играют "снимает соперник". Только МКП свой ед.турнир в году проводит "снимаешь сам"


Изображение пользователя 8kgsuslika@rambler.ru.

Мишу Дельдинова поздравляю с выходом в олимпийку!! Мишенька, удачи!!!



белоглазов паламаря не побеждал-его моисеенко выбил


Изображение пользователя olegofnet.

а белоглазов выиграл матч за 3 место у паламаря!


Изображение пользователя vovavic.

!


Dum spiro spero !



8kgsuslika, ты еще играешь?


Изображение пользователя 8kgsuslika@rambler.ru.

Играю, конечно))



ты e-mail читаешь??

Просмотр комментариев

Выберите удобный способ просмотра комментариев.