Гараж-Сити LIVE

Смотрите прямую трансляцию из Петербурга с финального матча Кубка «Гараж-Сити» по пирамиде среди профессионалов города. Начало в 19.00. МСМК В.Петушков - МС Д.Шкода.

Изображение пользователя Нам Станислав.

Тот , кто выйдет в финал из питерских " бильярдных гроссмейстеров" ...

14:47 В первом четвертьфинале у Алексея Слепова и Кирилла Исламова ничья - 1:1. Во встрече Дмитрия Щкоды-младшего и Алексея Соловьева счет 2:1 в пользу Шкоды. Евгений Прусак ведет 2:0 у Александра Пухленко.

15:04 Дмитрий Шкода-младший победив Алексея Соловьева со счетом 3:1 стал первым полуфиналистом турнира. Заключительную, пятую партию Дмитрий "вытащил" со счета 0:6.

15:31 Закончились еще два матча 1/4. Алексей Слепов со счетом 3:1 победил Кирилла Исламова. Евгений Прусак "всухую" победил Александра Пухленко - 3:0.

15:39 В заключительном четвертьфинальном матче, где встретились Дмитрий Шкода-старший и Владимир Петушков, счет 2:1 в пользу Владимира.

16:00 В драматичном матче Владимиру Петушкову удалось победить Дмитрия Шкоду-старшего. Дмитрий навязывал борьбу практически в каждой партии, однако снова и снова ему не хватало нескольких шаров для победы в очередной партии. Итоговый счет матча - 3:1.

16:10 Стартовали полуфиналы. В первом матче 1/2 встречаются Дмитрий Шкода-младший и Алексей Слепов. Второй полуфинал свел между собой Евгения Прусака и Владимира Петушкова. Матчи проходят до трех побед.

16:27 Дмитрий Шкода взял в "последнем шаре" стартовую партию у Алексея Слепова.

16:32 Владимир Петушков также в "последнем" выиграл первую партию у Евгения Прусака.

Изображение пользователя NikD.

Хорошо бы полуфиналы тоже Live!!!

16:54 Дмитрий Шкода-младший победил Алексея Слепова со счетом 3:1 и стал первым финалистом турнира. В третьей партии Дмитрию удалось собрать семь шаров "с кия". Матч длился 51 минуту.

17:02 Владимир Петушков выиграл вторую партию со счетом 8:7. Счет в матче - 2:0.

Мелкий -молодец!!!!

Изображение пользователя Вадим Аданин.

В финале сыграют Дмитрий Шкода-младший и Владимир Петушков. Володя обыграл Прусака со счетом 3:0.