Новгородские любители в гостях у псковских новичков

Сегодня мы с гордостью констатируем, что Псков встал под флаги ЛЛБ. В клубе "На Аваре" состоялся первый Открытый турнир Лиги любителей бильярда Псковской области. Славным псковичам в его организации помогали не менее славные представители Великого Новгорода, которые, наряду с местными игроками, и вошли в число участников псковского турнира под №1.
Местные игроки продемонстрировали свою состоятельность, о чем можно судить, исходя из 9-го места, которое занял президент ФБС Новгородской области Юрий Весельев и 17-й позиции судьи турниров и члена комиссии по гандикапам ЛЛБ в Великом Новгороде Олега Зуммера. Они и еще двое новгородцев выступали на турнире в статусе "любителей". Всем псковичам и одной псковитянке был присвоен уровень "0". Находясь в Петербурге, сложно оценить истинный уровень победителя и призеров первого турнира в Пскове, но озвучить их имена наша прямая обязанность:
1-е место - Александр Бибиков
2-е место - Станислав Константинов
3-е место - Александр Григорьев и Эдуард Мелечинский

Хочется отметить, что функции фотографа взяла на себя директор спортивного комплекса "Авар" Ольга Анатольевна Павлентьева. Хочется верить, что еe творения мы увидим в самое ближайшее время. А вот, собственно, и они.


Ссылки (турниры, игроки)

Изображение пользователя gorba.

Юрий Михайлович! С небольшим опозданием, но от всей души хочу поблагодарить Вас за предпринятый вояж в славный город Псков, благодаря чему появились реальные перспективы расширить географию не только турниров ЛЛБ, но и командных турниров между городами. Великий Новгород, Питер, Выборг, Псков. Все шансы к течении следующего года "раскачать" тему до командных соревнований бильярдистов- любителей Северо- Запада!

Просмотр комментариев

Выберите удобный способ просмотра комментариев.