Видеодайджест-2012 № 1

Представляем вашему вниманию подборку новинок и самых интересных и популярных бильярдных видео за прошедшую неделю.


В этом выпуске:

Пирамида

Мастер-класс игры в «американку» дает Кирилл Анищенко. Три партии с кия от одного из самых техничных игроков России. Видео старое, но очень хорошее:



В первом выпуске нового года передачи "Бильярд Урала" вас ждут советы начинающим бильярдистам от МС Татьяны Сиротиной, а также сюжет о детской бильярдной школе под руководством Ольги Шумиловой:



Юрий Пащинский опубликовал на своем сайте видео–посвящение Александру Паламарю, снабдив его следующей аннотацией:
«В последнее время идут жаркие споры, кто же сейчас лучше, по итогам тех или иных событий! Как участник всех возможных турниров и мероприятий, от себя лично могу сказать следующее:
За последние 10 лет никто столько не выиграл, как Саша Паламарь. Выиграть у него, для каждого из бильярдистов - праздник. Еще один показатель - коммерческая игра. Он примет вызов любого, а вот с ним рискнут сыграть единицы. Саша имеет самую большую армию поклонников своей игры. Его выход к столу сопровождается аплодисментами, а каждая его игра, словно волшебство на бильярде. Все самые крупные турниры за последние годы я проиграл именно ему. Это и полуфинальные и финальные встречи. Я многому научился благодаря нашим встречам, и не знаю более сложного для себя партнера по игре.
Поискав немного наших игр в интернете, родилась идея этого маленького ролика под конец 2011 года. «Столкновение миров» под композицию ученика Саши, великолепного Григория Лепса, который один из не многих хорошо играет и любит наш бильярд. В нем итог нашего спортивного соперничества за последнее десятилетие, которое как для всех игроков, так и для меня лично, без всяких сомнений, прошло под флагом Паламаря!»



Отличные трюки на русском бильярде в исполнении Александра Карпушина (Югорск):



Материал о трехкратном чемпионе мира по русскому бильярду Каныбеке Сагындыкове в передаче «Sporting Heroes». С удивлением узнал, что и Каныбеку приходилось бороться с «мандражом»:


Пул




Сюжет о турнире по пулу "Сваяк" среди белорусских знаменитостей, подготовленный телеканалом ОНТ:



Вспомнить матчи пуловского кубка Кремля предлагает пользователь «Bilijar9»:

Константин Степанов – Шандор Тот

Руслан Чинахов – Микка Иммонен

Никалаус Малай – Микка Иммонен


На прошлой неделе появилось видео с турнира «Turning Stone Classic XVIII 9-Ball Open 2011», который состоялся в декабре в Нью-Йорке. Пользователь «hwd2» опубликовал 4 интересных матча:

Родни Моррис – Шон Патнэм

Джесси Энджел – Ральф Суке

Даррен Эпплтон – Деннис Хатч

Радж Хундал – Шейн Ван Боунинг


Флориан Колер, зарубежный конкурент нашего «Капитана Трюка», порадовал своих поклонников великолепным трюковым видео:


Снукер




Снукерный мир замер в предвкушении 24-дневного марафона, который стартует 6-го декабря, нового видео практически нет. Поэтому я покажу вам один из лучших видеоклипов о снукере. Наслаждайтесь!


Карамболь




И снова Флориан Колер с невероятными массе (мне особенно понравился удар на 2:36):


Разное




Трюки, исполняемые на игрушечном столе под мощный металл. Сложность невысока, но оригинальность и хороший монтаж оставляют приятное впечатление:



Как делают бильярдные столы? Ответ начинается с 5:58 следующего видео:



Если вам понравился этот дайджест, оставьте комментарий и/или нажмите кнопку "Мне нравится!".





Изображение пользователя gorba.

Интересная подборка. Особенно впечатлили трюки на карамбольном столе. Космос!
Ну и девушка на пуле, ест-но! :))



Очень понравилось видео про десятилетие снукера. Из русского бильярда самое интересное, на мой взгляд, видео с мастер-класса Кирилла Анищенко.



боюсь что Александр Карпушин-на самом деле Эдуард.....по крайней мере так сказано в персональной карточке)и он сам так себя называет в личном общении)))



Полагаю, это братья - Александр и Эдуард Карпушины:
http://www.llb.su/node/86946
http://www.llb.su/node/46824



неожиданный поворот!)))
спасибо)



После просмотра игры паренька на карамбольном столе хочется бросить бильярд и вообще все и достичь совершенства хотя бы в чем-то, что доступно. Ну хотя бы в растворении сахарного песка в стакане с водой что-ли....


Изображение пользователя Антон Юрьевич.

Все - "Видео-ролики" - классные,особенно заинтересовали:1.Про парня с Югорска и его технично-трюковые исполнения,интересно,а ракурсы Вы тока посматрите,а каким образом исполняется.2.Про Каныбека Сагындыкова - изменился,поправился,ну и многое узнал интересных фактов о Каныбеке о его прошлом и будущем.3.Да,трюки с девушкой по "Пулу",и конечно-же девушка,харошенькие,красивые.4.В "Снукере" стока моментов - смешных.. :)..,например:"Когда спортсмен уходя от стола после промаха он начал по столу стучал несколько раз,а соперник наоборот подходя к столу,ему,типа в ответ начал стук-стук по столу.. :)..делать" - прикольно было,"Снукер" - жёт,ну и много иных моментов интереснейших - забития шаров,нелепо-случайных моментов,поведения людей,необычные призы и мн.др,оказывается "Снукер" - серьёзнейший вид...бильярда это так к нему относятся,ну,типа,как в большом тенис'е мира,я этЪуважаю,5.Трюки по "Карамболю" - Афигеть,какое владение - "своим",под любым заносом куда-угодно прирулит,свернёт,нырнёт,скорость наберёт,какие - дуги,как так???Абалдеть - вот,что значит безлузный бильярд - а по Английский - "Карамболь".

Когда,Юмор - это очнтересно,а когда юмор-зрелищный - это в 2-е интересней,давайте сделаем Офиц.вид бильярда - "по настольному...бильярду",так прикольно.. :) ... - имеется ввиду про предпоследний - "настольный-билл",что в разном,тоже смешно и прикольно!!!!!!

Вот,видите ребята,каждый выбирает то-что ему больше нравится:Профессиональный - игрок,профессиональный - трюкач,трюкач или игрок - всё очпросто,главно выбрать своё.

PS.Sps,Порадовали,Всеми - видеороликами,многое узнал,"Инфу" - важную собрал для себя,класс понравилось,впечатлений куча!!!!!!


Просмотр комментариев

Выберите удобный способ просмотра комментариев.