Полная сетка на последнем турнире года!

Будет Александру НиколаЕвичу бильярдное счастье, ведь он выиграл последний в уходящем году турнир под эгидой ЛЛБ, состоявшийся в клубе "Стрелец" на Владимирском.


Да, друзья, этот турнир для "новичков и любителей", как бы не любил эти ограничения знаменитый Александр Таракановский, чей предновогодний мэсседж читайте в блогах, стал последним в 2011-м году. Очень приятно и в чем-то символично, что собрал он полную сетку на 32, а это означает две вещи: во-первых, предновогодний бильярд имеет право на жизнь; во-вторых, разогнался таки "Стрелец" в центре города, ведь первые турниры с трудом набирали необходимый минимум участников. Причем, "места" закончились еще утром 28-го, то есть накануне турнира. И ведь был он совсем не рейтинговый, то есть добирать очки для попадания в топ-64 тут было никак, но все равно аншлаг!

Любопытно, что зазывал на турнир Тимофей Степаненко, маркер клуба "Велес", а сам так и не появился в клубе. Разумеется, кто-то из заранее зарегившихся свою бронь не подтвердил. Вот Андрей Девятых, например, был этому очень рад. Правда, отличиться хорошими результатами не сумел, проиграв два из двух.

Отбил себе местечко и Константин Жеребнов. Правда, зачем он это сделал, не совсем понятно, ведь по пути к "олимпийке" через нижнюю сетку снялся с турнира, о чем свидетельствует "технарь" в матче с Сергеем Гарышовым.

До "олимпийки" добрались одни "единички", да и 16-ти лучших нашлось место только трем "ноликам". В то же время, на задворках оказались такие крепыши среди "любителей", как Дмитрий Шегай и Вячеслав Левин.

Ну а до финала "доехали" триумфатор клубного Первенства Петербурга Виталий Захорошко и Александр НиколаЕвич. Первый сделал это гораздо увереннее второго. Более того, именно Александр отправил Виталия в "подвал", выписав тому "баранку". Вернуть должок у Виталика не получилось, хотя переигровка ему удалась гораздо лучше первого матча.

Подводя итоги, поздравляю всех участников турнира-закрытия сезона с Новым годом и желаю им побольше фарт во всем!
1-е место: Александр НиколаЕвич
2-е место: Виталий Захорошко
3-е место: Максим Петров и Дмитрий Антонов

Затвору Александра Кузнецова принадлежит последняя фотосессия сезона.


Ссылки (турниры, игроки)

Изображение пользователя Upi.

Саня - красава! Как год закончишь, так и проведешь весь следующий. Успехов!!!

Просмотр комментариев

Выберите удобный способ просмотра комментариев.