Еще пять абсолютных чемпионов Украины

В Киеве завершились матчи за звание абсолютного чемпиона Украины в разных возрастных категориях и дисциплинах.


Лучшего юниора в пирамиде определяли Влад Косогов, Артур Евстигнеев и Владислав Деревянко. В свободной пирамиде доминировал Владислав Деревянко (Днепропетровск), в комбинированной пирамиде сильнее был Косогов. Судьба звания абсолютного чемпиона Украины среди юниоров решилась в последней, динамичной пирамиде, и сильнейшим стал Владислав Деревянко.

В женском турнире по пулу свой титул абсолютной чемпионки защитила Виктория Нагорная. Конкуренцию, и нешуточную, ей составила лучшая юниорка Екатерина Половинчук. После двух побед в «стрейте» и одной в «восьмерке», Кате нужно было ещё раз обыграть Викторию, чтобы уже не пришлось играть «девятку». Но тут Нагорная дала бой своей ученице: 6:4 в «восьмерке», затем 7:4 – в «девятке», и победа осталась за Викторией Нагорной.

В мужском пуле по-прежнему лидирует несомненный фаворит Артем Кошевой. Ни Ярослав Винокур, пробующий себя в последнее время в пуле, ни Дмитрий Осипенко не смогли составить серьезной конкуренции абсолютному чемпиону. Артем Кошевой продолжает оставаться первым номером украинского пула.

В юношеском пуле сражались абсолютный чемпион 2010 года Леонид Клищар и Виталий Пацура. Виталий не спасовал перед соперником и боролся очень достойно. Он лидировал в счете, но Леонид, проявив характер и призвав на помощь свой опыт, смог все же победить и защитить свой титул.

Абсолютная чемпионка среди девушек определялась в матче между Анной Котляр и новоиспеченной абсолютной чемпионкой среди женщин Марией Пудовкиной. Со счетом 2:1 (2:3, 2:0, 2:0) победила Анна Котляр.

По материалам: ФСБУ




Почему не отметили, что Ярослав Тарновецкий стал абсолютным чемпионом Украины?



Отметили в предыдущем материале: http://www.llb.su/node/450142


Изображение пользователя knopka_e.

Везде провели матчи за звание абсолютного - только в "маленьком городе Петербурге" не нашлось средств на это мероприятие!!!!!

Просмотр комментариев

Выберите удобный способ просмотра комментариев.