Таможня дает бильярд

Сегодня в клубе Гермес "Атмосфера" проходит турнир по свободной пирамиде для работников таможенной службы. 23 игрока с самого утра сражаются за призы компании "Петра", которая является спонсором соревнований. Турнир близится к завершению и уже известен первый финалист - это единственный участник с коэффициентом "1" Николай Оноцко. Несмотря на необходимость давать соперникам фору, он пока не проиграл ни одной партии. Однако победить участнику турниров ЛЛБ все-таки не удалось. Победный путь Оноцко прервал Даниял Саркаров. Отметим также 5-е место великого и ужасного персонажа нашего сайта Мегаквазара, а в жизни - Антона Шадчина.
Фото участников можно увидеть здесь.


Ссылки (турниры, игроки)

Изображение пользователя MegaKvazaR.

Да уж, до финала было не добраться по определению: Оноцко собирает партии с кия через раз, а с разбоя кладет и того чаще! Молодец Даниял - крепкая единичка! Открою маленький секрет: все болели за него! Особенно мой бывший начальник. :))))))))))))))))))))))


Изображение пользователя MegaKvazaR.

Ещё хочу сказать большое спасибо Марии Хоминой! Один из полуфиналов выдался особенно жарким и Марии трижды пришлось остужать обстановку. Вообще Мария в тот день очаровала многих таможенников. И если бы не муж Марии... :)))))))))))))


Изображение пользователя Daniyal.

Благодрю за поддержку и поздравления!
Очень приятно!
Спасибо Маше за отзывчивость и профессиональную дипломатичность в спорных моментах! )))

Просмотр комментариев

Выберите удобный способ просмотра комментариев.