Кубок Украины среди ветеранов. Vive Le Roi!

Абсолютным победителем 3-го этапа Кубка Украины среди ветеранов стал Александр Король.


Осень для украинцев традиционно богата бильярдными соревнованиями. В минувшие выходные бильярдный клуб «Пирамида» (г. Кривой Рог) принимал очередной, третий этап Кубка Украины среди ветеранов. Первый и второй этапы в этом году успешно состоялись в Кировограде.

В комбинированную пирамиду играли спортсмены в трёх возрастных группах: 40-50 лет, 50-60 лет и 60 лет и старше.

В самой младшей (1971 г.р. и старше) в решающем матче играли Владимир Бованенко из Днепродзержинска и Александр Король из Кривого Рога. Без особых проблем со счетом 3:0 победил Александр Король.

Среди тех, кому больше пятидесяти, но меньше шестидесяти, в финал вышли Виктор Янов из Феодосии и киевлянин Владимир Лучинский. Лучинский обыграл Янова (3:1).

Анатолий Маливанчук (Шаргород) и Георгий Ерж (Херсон) играли в категории тех, кому за 60. Здесь борьба велась до контровой партии, и победителем вышел Анатолий Маливанчук (3:2).

В суперфинале встретились победители каждой возрастной группы. Александр Король продолжил свой победный путь в этом турнире и победил Владимира Лучинского (2:0), а затем и Анатолия Маливанчука, также 2:0.

Видео матчей турнира можно посмотреть на канале ФБСУ - http://bambuser.com/channel/fbsu


Ссылки (турниры, игроки)


"Анатолий Маливанчук (Шаргород) и Георгий Ерж (Херсон) играли в категории тех, кому за 60. Здесь борьба велась до контровой партии, и победителем вышел Анатолий Милованчук (3:2).

В суперфинале встретились победители каждой возрастной группы. Александр Король продолжил свой победный путь в этом турнире и победил Владимира Лучинского (2:0), а затем и Анатолия Милованчука, также 2:0." - Маливанчук ! Исправьте пожалуйста.


Любой шар в любую лузу :)



Исправлено, спасибо

Просмотр комментариев

Выберите удобный способ просмотра комментариев.