«ARLIONI CUP»: пробный шар попал в цель!

Пробный турнир Открытого кубка Санкт-Петербурга по пулу «ARLIONI CUP» прошел этим вечером в развлекательном комплексе "Лидер". И, похоже, начинание компании «Арлиони» имело большой успех. Об этом можно судить по количеству участников. Их набралось ровно столько, сколько собрал недавний чемпионат России - 46. Да и в Первенстве Лиги любителей бильярда столько пулистов собирали только первые турниры, когда среди игроков существовал определенный ажиотаж. Для пробы была выбрана «девятка»...
Призовой фонд — а это восемь призовых мест — был сформирован спонсором и составил: 10 000 рублей "живыми" деньгами + 15 000 рублей сертификатами «Арлиони». Кроме того, каждый участник турнира получил разовую скидку 10% на покупку мебели компании «Арлиони» (или на получение других услуг компании).
Согласно условиям турнира, все играли на равных. Разумеется, в турнире принял участие весь цвет большого петербургского пула во главе с Леонидом Михайловым, которому и досталась победа. В финале он уверенно обыграл своего партнера по сборной Петербурга Олега Сачкова - 7:1. Сенсацией стало третье место You do not have access to view this node, который в турнирах ЛЛБ не поднимался выше 9-го места. А вот Кирилл Столяров, разделивший 3-е место с Ильей, повторил свой результат в этой дисциплине, показанный им на чемпионате России.
Итак, пробный шар запущен успешно. Надеемся, что «ARLIONI CUP», как было заявлено его родителями, приобретет в новом году серийный характер. А закончить наше повествование мы хотим фотогалереей от Антона Гайнанова.



Ссылки (турниры, игроки)



турнир однодневный


Изображение пользователя Вадим Аданин.

Сейчас исправлю, Кристина...

Просмотр комментариев

Выберите удобный способ просмотра комментариев.