Открытый кубок Санкт-Петербурга по пулу «ARLIONI CUP»

Уважаемые участники Лиги любителей бильярда! В будущем 2010 году планируется провести новую серию турниров - Открытый кубок Санкт-Петербурга по пулу «ARLIONI CUP».
Главным отличием этой серии турниров от существующих на данный момент является отсутствие гандикапа, т.е. турнир без форы. Можно сказать, что это профессиональный турнир, и он привнесет некое разнообразие в сложившуюся турнирную сетку.

Для тех, кому эта новость покажется нерадостной, хочу добавить, что в каждом туре (а туров планируется в течении 2010 года от 6 до 9, конечно же с суперфиналом для лучших по рейтингу кубка) будет разыгрываться относительно неплохая сумма в 30К, которую любезно предоставит одноименный спонсор турнира Мебельная производственная компания "Арлиони" (www.arlioni.ru, http://vkontakte.ru/club6809157).

Что касается взносов, то их размер будет определяться для каждого из участников турнира индивидуально, в соответствии с его рейтинговой группой (по данным сайта www.turnirov.net либо www.llb.su) по 200 рублей за группу, т.е. для игроков с группой (гандикапом) 0 участие бесплатно, для игроков с группой (гандикапом) 4 размер взноса соответствует 800 руб.

Однако возможность реализации намеченной серии турниров зависит также и от вас!
23 ноября, в понедельник, запланирован пробный турнир Открытого кубка Санкт-Петербурга «ARLIONI CUP». От того, как пройдет данный турнир, будет зависеть решение вопроса о востребованности данной серии турниров.
Главный критерий, конечно же, количество участников. Подробные данные об условиях этого пробного турнира можете посмотреть в турнирной сетке Лиги любителей бильярда.
Хочу добавить, что Развлекательный комплекс "ЛИДЕР" любезно предоставил в наше распоряжение столы, бесплатно!
Приглашаю всех принять участие в турнире. Ждем вас.


Ссылки (турниры, игроки)



Огромное спасибо всем, кто пришел на турнир! А кто не пришел, тот много потерял)) в том числе и возможность поиграть на tv-тейбле под наше с Максимом комментирование))

Напоминаю участникам турнира, что у вас у всех скидка 10% на услуги спонсора турнира Компании "Арлиони" (www.arlioni.ru, http://vkontakte.ru/club6809157)



Какого материала добавить?
Самые основные моменты этого турнира я изложил в первом посте.
На данный момент между Советом Лиги любителей бильярда и Спонсором решается вопрос об этом Кубке в рамках следующего года. Вроде бы все идет хорошо. Параллельно готовится регламент турнира. Как только все вопросы решаться вы сразу же узнаете. Ориентируйтесь на середину декабря, не раньше.

Просмотр комментариев

Выберите удобный способ просмотра комментариев.