Регламент КТ

В регламенте круговых турниров написано,что к игрокам,не выполняющим минимальный лимит игр,будут применяться санкции. А именно начисление 5 штрафных очков в неделю.
В связи с этим возникает вопрос...будут ли применены какие-либо меры хотя бы к тем,кто до сих пор,в течение двух недель, не сыграл ни одной игры???



Изображение пользователя добрый кот.

нет ответа(((


Изображение пользователя добрый кот.

.


Изображение пользователя ложка дёгтя.

"награду сразу врУчат, а может быть вручАт"....


Ne sutor supra crepidam judicet


Изображение пользователя gorba.

Учитывая, что первые круговые турниры по сути дела экспериментальные, и идет активная наработка технологии, а, самое главное, полезных привычек у игроков, мы временно не применяем в полном объеме те меры воздействия, которые предусмотрены, в виде предупреждений и штрафов, а также определенных ограничений участия в других турнирах. Наши судьи Кристина и Мария неоднократно обзванивали отстающих игроков. Ответ везде примерно одинаковый: знаем, помним, пока не можем, чего звоните.
Уверяю Вас, мы сделаем надлежащие выводы из первого опыта. А самое главное, как весной в обычных турнирах, игроки привыкнут к предварительной регистрации в недельные туры, и процесс будет проистекать намного активнее.
А в текущих турнирах в какой-то момент поубавится игроков. "Прополем грядки".


Изображение пользователя добрый кот.

и еще один вопрос...круговой в Биллионе так и планируется завершить 27 декабря??

Просмотр комментариев

Выберите удобный способ просмотра комментариев.