На сборах в "Сален-Профи"

Перед напряженным турнирным графиком осени 2011 года Чемпионы России Владислав Осьминин и Евгений Назаренко проводят подготовительный сбор в Анапе - в ШРБ " Сален-Профи".


Бассейн, теннис, ОФП, 2-х разовые тренировки, спарринги - полноценный рабочий день - ежедневно. Очень профессиональный подход в непрофессиональном виде спорта. Удачи вам, ребята - побед и радости от них.

Будьте здоровы и удачливы.


Ко всем отношусь уважительно.



Сколько стоят сборы?


Изображение пользователя salen.

Стоимость сборов - 2500 руб в сутки. В эту стоимость входят : проживание в апартаменте,трехразовое питание, 2 разовые двухчасовые тренировки по специальной индивидуальной программе. Бассейн, теннис, тренажерный зал. Наша задача - создать школу высшего спортивного мастерства - Академию Русского бильярда. С удовольствием примем любые предложения о сотрудничестве.


Ко всем отношусь уважительно.


Изображение пользователя slowsnow.

Да, в репортажах и комментариях всегда уделяю этому моменту внимание: очень жалко, что сказать о специальной спортивной подготовке большинства спортсменов практически нечего.
А что касается и Осьминина, и Назаренко, то результаты налицо, взять тот же Командный Кубок!
Когда такие условия есть для сборов, можно и результат ждать.


Изображение пользователя gorba.

Тут надо сразу говорить спасибо спонсорам. Думаю, что такие сборы стали возможны благодаря "Росвертолу" и его руководителю - Н.И.Сысоеву.


Изображение пользователя slowsnow.

Ну про Назаренко все понятно - он за Сален выступает. А про Осьминина и участие Николая Ивановича - не уверен. Если бы это было прямое спонсирование, но на сборах был бы еще и Ливада (как минимум). Даже если не Никита, то кто-то из ростовчан уж точно.


Изображение пользователя salen.

Михаил,поддерживаю ваши добрые слова в адрес Н.И Сысоева. Жаль только, что судьба РБ зависит от здоровья и удачливости его истинных фанатов.
Предлагаю вернуться к теме сотрудничества. Мы готовы на супервыгодных условиях принимать спортсменов - бильярдистов : - детей, юношей, девушек из краев и областей РФ. Готовы проводить персонифицированные сборы - это обязательное условие профессионального спорта. Вы , как главный бильярдный ресурс РБ - реальный коллективный ОРГАНИЗАТОР и АГИТАТОР. Надеюсь не забыли МЛ философи ю и НК.


Ко всем отношусь уважительно.


Изображение пользователя gorba.

По истории КПСС, диамату, истмату и политэкономии в институте были 5-ки Иначе бы в Партию не взяли в 1988 г. :)))

Считаю, что Ваше начинание полезно для развития бильярда и может иметь хорошие перспективы. Со своей стороны готовы в разделе ОБУЧЕНИЕ создать отдельную страничку. Но хотелось бы иметь подробные фотоматериалы по всему спектру предложений.



АА Так вот почему Влада нет ... а хотелось бы увидеть! http://www.billiardrostov.ru/drupal/


Любой шар в любую лузу :)


Изображение пользователя salen.

Сбор проводится за счет средств ШРБ Сален-Профи. Ребята живут , питаются и тренируются. Вчера в официальном спарринге в СП Назаренко победил 9-7. Сегодня в комерческом турнире в РЦ "СБС" Осьминин В. - победил, Назаренко Е. - третий.


Ко всем отношусь уважительно.

Просмотр комментариев

Выберите удобный способ просмотра комментариев.