Юниорская «классика»

16-17 в клубе «ЛДМ-Блюз» состоится первенство Санкт-Петербурга по классической пирамиде «8 очков» среди юниоров до 21 года. Первый игровой день начнётся в 12.00.


Расписание соревнований

16 февраля
11.00 — регистрация и разминка,
11.45-11.55 — жеребьёвка и церемония открытия,
12.00 — начало матчей
17 февраля: полуфиналы и финал
17.00 - начало матчей

Условия допуска

К участию в турнире допускаются все желающие игроки не старше 21 года на день окончания турнира, не выступающие за другие региональные федерации бильярдного спорта России, имеющие постоянную или временную регистрацию в Санкт-Петербурге. Каждый участник должен иметь действующий медицинский допуск спортивного диспансера или разовую медицинскую справку на участие в соревнованиях. Проверить срок действия справки можно на своей странице в разделе «Анкета».

Правила игры

Цель — первым набрать 8 очков, совершая удары одним битком по прицельным шарам. Один правильно забитый шар — 1 очко. Полностью с правилами классической пирамиды «8 очков» можно ознакомиться, открыв прикреплённый файл или обратившись к судье во время разминки.

С прошлого года федерация проводит объединенное первенство по «шведке» для всех младших возрастных категорий. Действующий чемпион — Егор Кузнецов.



Организации
Ссылки (турниры, игроки)
Прикрепленный файлРазмер
классика 8 очков.doc33.5 кб