Самый ожидаемый кубок

В воскресенье, 9 февраля начинается один из самых интересных детских турниров — кубок ФБС Санкт-Петербурга по пулу для юношей и девушек до 13 лет. Ожидается аншлаг!


Этот турнир интересен тем, что является смотром будущих талантов и демонстрацией силы действующих игроков, ведь в этом возрасте у нас есть очень перспективные игроки, такие как Никита Кузнецов, братья Конские, которые выигрывают турниры в старших возрастных категориях. В этом же турнире у тренеров есть возможность обкатать своих учеников в турнирном режиме. Кроме того, на кубок регулярно приезжают юные петрозаводские пулисты, создавая дополнительную конкуренцию петербуржцам. Очень хорошо на этапах кубка проявляют себя девочки, которые часто заходят в призы.

Словом, все плюсы Кубка налицо. Остаётся только зарегистрироваться тем, кто ещё не успел этого сделать.

С 10.00 начнётся регистрация у судьи турнира Алексея Осиновского. Взнос — 200 рублей. Игровое время НЕ оплачивается.

Организаторы убедительно просят приезжать на турнир заранее и не забывать про форму одежды: темные туфли, темные (костюмные) брюки, однотонная рубашка. А также напоминают про обязательное наличие действующей медицинской справки. Её состояние можно проверить на своей странице в разделе «Анкета», где указан срок действия справки.



Организации
Ссылки (турниры, игроки)