В воскресенье «Пилотаж» принимает эстафету

В клубе на ул. Шереметьевская, д. 15А пройдёт второй турнир нового сезона Первенства ЛЛБ по снукеру. Активнее регистрируемся, господа снукеристы!


Старт нового сезона прошёл отлично, собрав больше 20 участников. И всё-таки напомню, что 6 участников должно быть зарегистрировано через сайт ЛЛБ за 3 часа до начала турнира. В этом случае его не отменят. Доработаны и утверждены особые условия. Приведу дословно выписку из положения.

Если игрок покидает турнир до его окончания, неважно по каким причинам, рейтинг за турнир ему начислен не будет, призовые выплачиваются. Также данному игроку будет запрещена возможность онлайн регистрации на турниры сроком на 3 месяца.
В случае, если турнир затягивается и переходит за полночь, игроки имеют право по обоюдному согласию не играть финальную встречу. Об этом решении они должны официально оповестить судью. В этом случае штрафные санкции не применяются, финалистам начисляются рейтинговые очки за второе место каждому и выплачиваются призовые за второе место каждому. Оставшаяся денежная сумма (разница между призовыми за 1-е и 2-е место) аккумулируется в накопительный призовой фонд Суперфинала ЛЛБ 2020 года.
В случае выявления злоупотреблений игроками пунктов настоящего Положения, судейская коллегия оставляет за собой право принятия иных мер, кроме оговоренных настоящим Положением, включая дисквалификацию игрока до конца года и обнуление всех результатов турниров.

Также приведу таблицу расчета новых фор с примерами:

Максимальный рейтинг ЭЛО игроков во встрече Разница рейтингов ЭЛО делится на: * Пример
менее 850 12 Игрок с рейтингом 840 и игрок с рейтингом 650 будут играть с форой 15 очков.
от 850 до 999 10 Игрок с рейтингом 940 и игрок с рейтингом 650 будут играть с форой 29 очков.
1000 и более 8 Игрок с рейтингом 1040 и игрок с рейтингом 650 будут играть с форой 48 очков.



Условия участия в обоих клубах одинаковые. Проигравший заплатит 300 рублей за час игры.
Взнос при регистрации на сайте — 1000 рублей. В клубе придётся заплатить 1500 рублей, из которых 500 рублей пойдет в накопительный фонд Суперфинала. Из взноса в 1000 рублей туда уходит 350 рублей. Клуб добавит в призовой фонд по 400 рублей за каждого игрока сверх десятого.



Организации
Ссылки (турниры, игроки)
Читайте также