Секция в Кронштадте официально открыта!

Вслед за 319-й школой состоялось еще одно торжественное открытие бесплатной детской секции бильярда. Эстафету приняла 427-я школа города Кронштадта.


По желанию директора школы Анны Михайловны Емельяновой открытие было поскромнее, но тоже очень достойное и со значимостью события. Церемония проводилась в отдельном помещении на 1-м этаже школы, где будут проходить занятия секции. Там собрались ученики секции и её тренер. По лицам и глазам детей было видно, как приятно они удивлены.

Первой выступила директор школы, которая поблагодарила АНО «РОСРБС» и ФБС Санкт-Петербурга за то, что предоставили возможность бесплатно воспользоваться всем оборудованием и выразила уверенность, что дети будут активно посещать новую секцию. Затем слово взял вице-президент городской федерации бильярда Александр Николаевич Пухленко, который объяснил детям, что бильярд — полноценный вид спорта с олимпийскими перспективами и у каждого есть возможность добиться больших достижений, участвовать в школьных и общегородских турнирах. Директор АНО «РОСРБС» Алексей Осиновский поддержал вице-президента и вручил тренеру секции сертификат о прохождении подготовки по программе «Пул. Базовые навыки». В заключении детей напутствовал представитель районной администрации из комитета по спорту.

После окончания официальной части директор по развитию в ФБС Санкт-Петербурга Платон Бочоришвили и Алексей Осиновский провели мастер-класс и сыграли партию в быстрый бильярд на двух столах. По горящим глазам и многочисленным вопросам чувствовалось, что ребята готовы с удовольствием обучаться в новой секции. В чём и пожелаем им успехов!

Мария Новоселецкая запечатлела всё самое интересное в своём фоторепортаже.



Организации
Ссылки (турниры, игроки)

Осиновский Алексей Сергеевич

-
 на документы 02.jpg
Осиновский
Алексей
Сергеевич
02.02.1961
Гражданство: 
Россия
Город: 
Санкт-Петербург
Контакты: 

+79219721006; aosinovskiy@mail.ru

Судья турниров ФБС Санкт-Петербурга
Директор АНО РОСРБС

Читайте также